᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что ты можешь дать взамен-человеку,от которого требуешь любви и понимания?

Ответы · страница 8
Василий Земсков

Все тоже самое только постараться отдать хотябы чуть чуть по больше

Павел Коробский

не надо ничего требовать все должно само быть если чувства искренни

Анатолий Ясно Солнышко

Этого нельзя требовать. Откуда он это возьмет если у него этого нет??

Лорена

любви и понимания можно потребовать? не знала...... начну требовать....

Анна

Как правило, я не требую от человека больше того, что могу дать сама.

Светлана Клименко

Требовать этого нельзя!!Только взаимопонимание и..вщаимная любовь!!

Александр Соломенцев

любовь требовать нельзя она или есть или нет насильно мил не будешь

Юрий Logart Смурыгин

а кто сказал, что мне от него нужна эта... как ее... млин... любовь, вот! )

С. P.

Насильно мил не будешь. Зачем что-то требовать , да ещё и с условием.

Владимир Гаджел

ничего не дам, потому что не требую , она и оно сами по себе приходят

Михаил

Это уже рыночные отношения,когда кто то начинает что то требовать

Оксана Онучак

а разве можно требовать любовь и понимание? Они или есть или.... нет

Сергей Калиниченко

То что и мне дадут)Нет смысла требовать того,что сам дать не можеш)

Иван

Ничего. Не принуждаю и не требую.
Когда взаимно - сам на все готов.

Александра Урса

Любовь и понимания я требую от того, кого люблю и стараюсь понять.

Танѩ

ой..да,не требую я ни любви,ни понимания...насильно мил не будешь...

Василий Сендык

Как это, требовать? Всегда старался заслужить. А если нет, прощай.

Олег Столбов

Взамен? Требуешь? Сделай человека счастливым! Этого достаточно!

Евгений Воробьев

очевидно любовь и понимание и поддержку на какую способен а ты?

Stormbringer

А любовь и взаимопонимание можно требовать ? Как сдачу в кассе ?

Stormbringer

Ну тогда желаю успешного востребования

Stormbringer

Тогда не желаю успешного востребования