Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вы наблюдали такое явление - и в дождь и в снег и в любую непогоду человек не надевает свой капюшон...для меня такие люди самые настоящие дебилоиды! 🥴

Ответы
Андрей Вах

Это называется балахон на глаза натянуть, чтоб глаза меньше мозолить окружающим и окружающими, умник. Так-то очень даже гуманный жест социопата... И волки сыты, как говорится...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

то что ты описал выше - не из этой темы...умник...

Андрей Вах

В зеркало смотрись почаще, дурачье))) А то так человека в балахоне (капюшоне), вне зависимости от погоды, дебилоидом назвать как 2 пальца, а если так вот балахон подойдёт да спросит за оскорбление... Береги себя, мой маленький друг;)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

иди отдыхай олень...)

Андрей Вах

Слышь, школа, с днем знаний, что ли. Иди преподам груби так, герой 😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот ты как раз таки и рассуждаешь как школяр...

Андрей Вах

Че, принцип? Или на гачу наступил?)) Или на мозоль на пятке????

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тебе уже сказали кто ты и что тебе делать!

Просто Зайка))

Ничего ещё не болело))) и гайморит ещё не прокалывали)) и объяснять , что-то бесполезно))🤷

Романа

Мелочь какая... У него есть своё мнение на этот счёт.

Радость

Сразу видно ваше о них беспокойство 😧... 😂

Николай Богомазов

Я не люблю капюшоны. Лучше зонт.

Чеширский Кот

А для меня люди в капешоне тутундры !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот наверное и они также думают и боятся что о них так подумают))

Чеширский Кот

Просто в нем первое перекрываеться вся видимость и слышимость,! Второе выглядиш как чукча на воле ! Третье в нем жарко !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я же говорю про те моменты когда он реально нужен! в дождь в снег и в непогоду!

Чеширский Кот

Единственоо когда я его одевал когда жима холод сильный ветер и остановка на которой пол часа ждать автобуса вот тогда даа ! Болне неиспользовал

Светлана Филюкова

НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ,

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видела...и к тому же лысый)

Марина

А Вам не все равно?

Марина

Нет объяснения. Просто Вам не нравится.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот вы даже не в состоянии это понять....жесть...

Марина

Пока что Вы не в состоянии объяснить, что именно Вам не нравится. Так что похоже что не они дебилоиды... Вот это жесть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я разве сказал что мне это не нравится?

Марина

Нравится? Вы настолько не знаете, зачем вообще это написали, что даже смешно

Чаликушу

у них есть зонтик

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

без зонта...с открытой головой

Чаликушу

единение с природой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет - это боязнь мнения окружающих

Чаликушу

глупости