vv
vados vados

Слышал, что есть автоломбарды. А где принимают спецтехнику? Нужен миллион за несколько единиц спецтехники

Ответы
Михаил Мартемьянов

Да многие автоломбарды принимают и грузовой транспорт, и спецтехнику, и мото. На сайте avtolombardi ру смотрели? Я там 2 ломбарда находил под свои цели.

Марина Павлова

Михаил, это что за сайт?

Михаил Мартемьянов

Реайтинг автоломбардов, можно выбирать по адресу, условиям. Можно расчет заказать, но в расчете вроде спецтехнику не указать. Можно обзовнить. Но точно знаю, что 38 принимает, знакомый сдавал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в в ВС РФ и в Украине?.. попробуйте в ВСУ продать😂😂😂😂

Алексей Страшнов

и чем ты барыжишь?БТР-2,БМП-80,ГМ-575,БРДМ или что покруче?

Майя Петрова

Попробовать обратиться в автоломбард или в банк

Владимир Беккер

Ну хуй тебя пошлют вот и все

Александр Захаров

Банк под залог..

Андрей Лапин

да