Новикова Арина

Кому нужны автомобили, спецтехника, водная техника, мотоциклы из Японии?)

Ответы
Юрий Бережнёв

Всем у кого есть средства потому что качественное и сделано для людей

Новикова Арина

У кого есть тому и адресовано))

Юрий Бережнёв

А вы что продоете

Новикова Арина

наша компания занимается тем что привозим автомобили под заказ по всем регионам России и СНГ

Юрий Бережнёв

Ясненько мы сами перегоняем и выбираем а нето что заказали тебе привезли кота в мешке

Новикова Арина

вы выбираете вторички в России

Юрий Бережнёв

Нет в японии у меня друг живет и занимаетсявыборо м того что насинтересует

Андрей Подарванов

ты вроде очень даже симпатичная но что у тебя с бровями

Андрей Подарванов

все не обежайся

Андрей :\>_

а правда, что в Японии даже мотоциклы праворульные?)))

Ванька Ванькин

:))))Нет я думаю на мотоциклах японцы просто задом на перед ездят......только из желания "на зло всем"

Monika Moretti

Если свое делать не может, то покупаем у других

Новикова Арина

согласна

Андрей Акбаров

спрос упал, я сам когда-то гонял авто....

Валера Жуков

так то нужны, но проблемы с логистикой

Серж Пьетро

А что подводные лодки? Отсутствуют?

Новикова Арина

к сожалению нет)

Mr. X

Удобненько смотря по коментариям

Новикова Арина

очень))

Сергий

Надо свое делать а не разрушать !!!

Андрей

Как насчёт лодочного мотора???)

Новикова Арина

Напишите данные, какой мотор нужен, сколько лошадей?

Андрей

До 10л.с. Хонда был бы в самый раз

Новикова Арина

Есть мотор 2007г, в наличии привезенный из Японии четырехтактный 10л.с. цена 75000, отправим в регион если нужно)

Андрей

Очень дорого... А попроще что???

Новикова Арина

Есть за 50000р, 6-7л.с это самый минимум)

$Андрей$

За ними туда ехать нужно?)))

Новикова Арина

Нет, отправляем в регионы по всей России и СНГ, все фотоотчеты предоставляем)

$Андрей$

Ага))) Это после потопа то техника?)))

Новикова Арина

нет, не утопленники

$Андрей$

Как знать, как знать...

Новикова Арина

это было 7 лет назад..

$Андрей$

И что??? Техника то осталась...

Влад ( Минск)

у меня есть уже Хондачка)))

Ал
Алексей

Хечбек с ручной кпп, есть?

Новикова Арина

какой? марка модель?

Ал
Алексей

Митсубиси

Новикова Арина

модель нужна

Ал
Алексей

Спасибо вам! Но я немца притпочитаю ( гол), недавно был

Новикова Арина

мы и немецкий автопром привозим под документы)

Ал
Алексей

Хорошо вам

Данил Буйлов

а есть что поинтересней?

Nikolai Garskov

А чего нарываетесь то?

Новикова Арина

на кого??

Nikolai Garskov

На китайцев!)

Новикова Арина

скорее всего на нанайцев)

Nikolai Garskov

Нанайцы рубу чистят в чуме, а наш шаман с тоской грызет свой бубен! Не ясно кто из них роднее русским людям?

Веткигну

Тачки резаные?

Веткигну

89525114973,но звонить не сейчас,я на работе,можно будет в 10:00,по московскому,я в ленинградской сейчас обл

Новикова Арина

Хорошо, как к вам моно обращаться?

Веткигну

Дима

Новикова Арина

Хорошо, Дмитрий свяжемся с вами. Хорошего дня)

Веткигну

До звонка

Ядолов

металлолом?

Новикова Арина

нет же)

Ядолов

продаёшь?

Новикова Арина

Мы рады предложить Вам наши услуги в сфере продажи японских автомобилей с аукционов и внутреннего рынка Японии. С нашей помощью Вы можете приобрести практически любой автомобиль в любом техническим состоянии от идеального с высокой аукционной оценкой, до послеаварийного или с большим пробегом, по соответствующей цене.
Наша компания предоставит Вам подробную информацию о своей деятельности, о способах приобретения авто без пробега по РФ, а так же всю сопровождающую информацию и полный спектр услуг по покупке, транспортировке и оформлению автомобиля.

Сатор Мирзоев

всему миру

Новикова Арина

Мы рады предложить Вам наши услуги в сфере продажи японских автомобилей с аукционов и внутреннего рынка Японии. С нашей помощью Вы можете приобрести практически любой автомобиль в любом техническим состоянии от идеального с высокой аукционной оценкой, до послеаварийного или с большим пробегом, по соответствующей цене.
Наша компания предоставит Вам подробную информацию о своей деятельности, о способах приобретения авто без пробега по РФ, а так же всю сопровождающую информацию и полный спектр услуг по покупке, транспортировке и оформлению автомобиля.

Владимир Камбий

🙊

Новикова Арина

серьезный вопрос)😉

Новикова Арина

слепым не возим)

Vyacheslav Shukshin

Японцам.

Новикова Арина

не только)