Алексей Генералов

Солист немецкой рок-группы Rammstein сделал своим поклонникам необычный сюрприз.
В соцсетях появился кавер в исполнении Тилля Линдеманна на знаменитую советскую песню «Любимый город», которую когда-то исполнял Марк Бернес. Не вопрос.

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Хорошо получилось, спел с уважением к подвигу советского летчика Девятаева, о котором он, в отличие от нас знал с детства, так как жил в ГДР в городе Лейпциге, где установлен памятник герою Советского Союза лётчику Михаилу Петровичу Девятаеву!

O X A N A

Мы с Вами параллельно вопрос задали.) Эту песню ему мать в детстве часто напевала. Он из ГДР родом, любит Россию, как ни странно.

Алексей Генералов

Это так. ))

Даниил Белевитин

Это не странно, что нормальные мужики любят Россию)

Наташенька

Ну, а что...хорошая песня, душевная...молодец, что спел!) Я не поклонница этой группы, но мне понравилось. Апплодисменты!!!))

Наталь

Местами очень чисто спел! И наконец-то услышали его "человеческий" голос без гроулинга) Очень душевно.

Семён

Так раньше же песни пели, которые до сих пор в памяти, не то что сегодня, песни-однодневки ...

Сергей Пастухов

Здорово!
Бальзам на душу. А то уже можно подумать, что "за бугром" только одни враги!

᠌ ᠌

Знаете, это поступок.. Он немец, на носу 9 мая и сейчас все травят Россию...

Владимир Ефимов

Это сейчас мода на западе петь русские песни. В противовес рксофобии.

Пассионария

В принципе не удивлена, немцы, как и итальянцы любят хорошую музыку!!!

Галина

да я это поняла, слушая этого певца ,а слышится исполнение МАРКОМ .

Аптер Пётр Яковлевич

Никита Владимирович Богословский-классик советской песни.

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому двже в исполнении иностранного певца она слушается хорошо.

Валерий Иванчик

очередная пародия на песни первых исполнителей

Алексей Генералов

А мне понравилось, очень душевно спел.

Валерий Иванчик

но не лучше чем бернес...

Алексей Генералов

Причём тут Бернес!? Их никто и не сравнивает.

Валерий Иванчик

ну и наслаждайтесь

Михаил Черевичный

Молодец! Замечательная песня! Это про мой Питер!

Rima Kravcenko

отлично исполнил. спасибо за удовольствие✌️

Во
Воля

Его отец по видимому был у нас в плену.

Грета

ее и Д.А.Хворостовский исполнял. И шо?

Вера Bdfyjdf

Вчера слушала. Хорошо спел, молодец.

Мирумир

вапще. класс. супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С.н.

пусть свои песни поёт..а не чужие

Танѩ

Хорошая интерпретация!Молодец!