Машенька

Прошла кардиограмму. Ну всё, мне трындец! Здорова как лошадь и, видимо, с этой планеты.. мине не свалить.. НИКОГДА!))))))))))))))))))))))

Ответы
Kapitan Nemo

Ну скорей всего у Вас дипрессняк и вигето-сосудистая-дистония . Эти болячки врачи не все умеют лечить! Или вообще об них не фига не знают. Первый симптом это состояния хандры и общей усталости и вроде бы везде что-то болит и вроде бы анализы все хорошие..

Александр Кузнецов

Зря вы так. Как раз собирают экспедицию на Марс без возможности вернутся. Главное только здоровье. Никаких особых суперспосрбностей не нужно. Так что вперед. )))

Nikolai Garskov

А если в квадригу впрпячься? попробуй ещн такую интригу или мкачками с препятстаиями заняться?

Мастер Буми

Вам помочь? Медитация может отправить вас, на край вселенной, если вам это интересно.

Машенька

Мы 10 лет там просидели... Хватит!)))))))))))))))))))))

Евгений

Почему Машенька? Ты хорошая кобыла! Точнее здоровье лошадиное! По закидывать модно!

Машенька

Сначалааа..... мой мужчина откусит тебе голову.... потом.... потом придумает, что с тобой делать))) Он у меня такой затейник!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений

Молодец!

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

А я был у психиатра и он мне разрешил свалить с планеты,еще и свою ракету отдал...

Тихая Мелодия

А это на зло врагам,которые утверждают о Вас.......впрочем сами знаете что!)))))))

Машенька

Да пусть себе бсеснуются, от зависти трясясь...
У маши свет на улице, а вот у них.. лишь грязь)))))

Тихая Мелодия

Здорово!!Хорошего дня Вам!)

Кто То Там Внутри

Вам наврали. Врачи в сговоре. Вы не с Нашей планеты. Улетайте пока не поздно

Александр Луньков

🤣 👍Шоб Вам всегда быть такой здоровенькой, Машенька! 💐

Машенька

А спасибо, Александр! И вам крепкого! Сибирского!))))))))))))))))☀️ 😄

Александр Луньков

Спасибо, спасибо. Сибирь далеко, набираюсь пока днепровского и черноморского )

Александр Луньков

Ага...И еще одно нужно )

Александр Луньков

Ого! Вот теперь хорошо, вот теперь порядок )))

Туесок

Почему же, просто нужно договорится с зелёными человечками😁

Николай Бочкарёв

Дак радуйтесь. Неизвестно ещё, как там на других планетах. ))

Марк Тен

Здорова как лошадь - в космонавты и сваливай ради бога.

Владимир Савин

Наоборот-здорова,смело в космические туры.....😀

Алексей Камнев

Блин,и красивая и здоровая.. Замуж бы тебя взять..

Машенька

Не надо! Я злая! Очень! ))) Я кусаюсь!))))))))))))))

Алексей Камнев

А чем можно задобрить ? )

Машенька

Пишите! Тэкс! Кило ирисок, конфет других два килограмма, четыре мячика зелёных... две бело -синих рукавицы, гнездо орла, на велик спицы... и главно ничего не перепутать!)))))))))))))))))

Алексей Камнев

🤔 Почтовый индекс в личку напишите и кому до востребования,если адрес написать желанья нету..

Машенька

Ой! Я забыла! Колесо ещё сансары.. и шарфик с кашымира маме!)))))))))))))))))))))))))))

Алексей Камнев

На складе надаглянуть,может и остались колёса..

Игорь

Ой, нужны мы там как в русской бане пассатижи.

Машенька

Нужны-нужны! Мне мама говорила!)))))

Игорь

Может тама у вас родственники? Негоже сваливать не попадя куда.

Машенька

Аха... у мя там блат... ))))) И мы с Богами дружим.. бухаем вместе и фемиде служим)))))

Игорь

Но кардиограмма, вот подвох, небесных далей Вам не видать!

Машенька

Решаема проблема эта... с балкона .. чик- и сразу нету))))))))))))))))))))))

Игорь

С балкона не стартуешь, ускорения не хватит оторваться от мыслей и забот. А свалится на голову собравшихся внизу людей - какой же это старт?

Макс Антонов

Не повезло!Может повезёт в следующей жизни?

Машенька

Может повезёт а может ну бы её на))))))))))))))))))))))))))

Алексей Крайнов

ну есть ещё лезвия,крыша,верёвка и тд))))

Машенька

А вдруг тогда кардиограмма станет хуже?))))))))))))))))))))))

Алексей Крайнов

нееее 100% будет идеально ровной😆

Машенька

А может нам в неё гранату бросить? Или нет никого?))))))))))))))))

Алексей Крайнов

чёт я туплю((( не понял последней части шутки про:Или нет никого, если не сложно на пальцах объясни)))

Владимир Ефимов

Значит для Большого дела приготовили!

Склифосовский

На марс)) мод и в программу попадёшь)))

Машенька

Да что ж вы меня так все гоните-то? Я ж так обижусь и правда уйду!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Склифосовский

Я не гоню))) но раз сами хотите? Поможем))

Егор Белый

да почему же, лошади не долго живут