Та
Таня

КАКАЯ У ВАС КАРДИОГРАММА?

Ответы
Олег Пустохайлов

Плохая(((денег нет, а мы держись. Здоровья нет, а ты лечись. И куда эта кордиограмма нас выведет? (())

Олег Пустохайлов

Ну спасибо вам)) Вы хотите чтоб я простыл, заболел и помер? У нас холодновато и так))) 😄

Та
Таня

а дома ?

Олег Пустохайлов

А дома народу - непродохнеж(()) 😄

Та
Таня

вот вы и непродыхаете уединитесь для чтения книги

Олег Пустохайлов

Ок, спасибо))

Сергій

Такая ленточка из бумаги, сантиметра 4 шириной и с метр длиной, а на ней такая полосочка кривая)))))

Валерий Калейкин

Как надо, но что они не комментируют, может знаний не там получили, в переходе.

Лев В Год Тигра

А вот такая..... кривая... 🖼

Зинъ Черн

Без патологий, с мерзкой вставкой "в рамках возрастных норм"

А(
Алёша (Клайд)

Корявая. Но говорят когда ровненько то это плохо

Алексей Генералов

Полагаю самая кардиограмистая кардиограмма.

Александр

Нормальная ....говорят ещё поживу!!!!😁

Анатолий Иванов

На букву "Х". не подумайте-хорошо!

Виктор

Нормальная (слова кардиолога))

Милош Йованович

Ровная и немножко выпирает.

Ма
Марина

Сегодня узнала что хорошая

Юр
Юрил

Зигзагульками ......🙃

Игорь Гранаткин

с мерцательной аритмией.

Та
Таня

ПОЭТОМ У УВОЛИЛАСЬ НАЧАЛЬНИЦА ОРАЛА И ВЗВИНЧИВАЛА ПОСТОЯННО СЕЙЧАС САМА ВОЗДУХ В ЛЕГКИЕ ПОДАЮ БОЛЬШЕ НОРМЫ И ОТЛЕЖИВАЮСЬ ГОВОРЯТ ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ СЕРДЦУ КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЛО ВОТ ПОДАЮ

Игорь Гранаткин

Молодец, что нашли свой комфортный режим жизни. Наплюйте на всех недоброжелателей.

Та
Таня

Я ПОДРАЛАСЬ С НЕЙ И ВЫЗВАЛА МИЛИЦИЮ НАЧАЛОСЬ С ТОГО ЧТО Я ВЫЛИВАЛА ВОДУ ИЗ ВЕДРА В ТУАЛЕТЕ ОНА ЗАЖАЛА МЕНЯ В ТУАЛЕТЕ И НАЧАЛА ОРАТЬ ТЫ ПОЧЕМУ ТРЯПКИ НЕ ВЫЖИМАЕШ Я СТАЛА ОРАТЬ НА НЕЕ чЕ ОРЕШ И СТАЛА ВЫТАЛКИВАТЬ ЕЕ ВЫШЛА ОТСЮДА ОН аХ ТЫ И ПРОТЯНУЛА РУКУ К МОЕЙ ГОЛОВЕ НУ Я И СЦЕПИЛАСЬ С НЕЙ тАК ОНА ВСЕХ ХИМИКАТАМИ ТРАВИТ В СТОЛОВОЙ ОНА ЗАМ ДИРЕКТОРА ДИРЕКТОР НА ЕГО ТРЕНАЖЕРЕ КРОВЬ С ЛЮДЕЙ ВЫПУСКАЕТ

Игорь Гранаткин

Стивен Кинг отдыхает. Кошмары какие-то.

Та
Таня

да не кошмары водителя спросила что за тренажер в комнате отдыха директора ( в тренажере рычаг впереди) говорю что куда суется что куда вставляется он ответил- знаю я этот тренажер - кровотечения Я видео на фоне тренажера делала с охранником- клип там камеры начальница с коей дралась заставила обьяснительную писать они говорили меж собой надо ее убить пока шум не подняла

Вл
Владимир

Хоть в космос отправляй

Альтер Эго

"танцующий санта-клаус"

Юрий Дивеев

Такие не живут. Живу!

Олег Розов

Удовлетворительная.

Татьяна Локтева

Кривая 🙄☺️

Сергей Никифоров

Врачи восхищаются...