♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Душа поет..Кардиограмма пляшет..Года идут,а дурь все та же!) ????????

Ответы
Димитър Антонов

Как там говорилось,что умные люди учаться на чужих ошибках,глупые на своих...Вы ,наверное имеете ввиду трутьих,которые ни на что не учаться...счасливые люди!

Ѻлегъ

душа - поёт, кардиограмма - пляшет, но не больше чем в 28, года, конечно идут а вот дурь повыбило ...годами, к стати, и повыбило

Валентина Козловская

Значит счастливчик

Ѻлегъ

🙂 🌹

Валентина Козловская

Приятного вечера

Ѻлегъ

взаимно, Валя!

Azamat Marat

))) огого вот это настр, даже энергетического напитка не надо, РЭД БУЛ отдыхает))))

Ванёк Лакутков

да были времена, а теперь мгновения. раньше х.й стоял с утра и теперь давление =)))

Евгений Новиков

а мелкий шкодник во мне сидит,а он так тянет пошалить,а шал так тянет покурить)))

Александра Чернавина

Это хорошо что душа поёт,а насчёт кардиограммы думаю курить надо брасать.

Федор Шубин

да пусть попляшет когда на одну линию встанет тогда дурь пройдет))))

Виктор Ильченко

Это наверно из той оперы, где бес в ребро, а седина в бороду

Владимир Косов

нам бы 100 грамм, а потом дури своей хватит!-из той же оперы

Александра Маслова

Так выпьем же за дурь, чтоб оставалась с нами до конца 🙂

К В - 2.

прочти надпись на перстне царя соломона.и все поймешь.

Фаберлик Фаберлик

Такой позитивчик, даже я полусонная встрепенулась!

Андрей Шумилов

можно и получше дурь достать,чтоб душа допелась.

Лариса Ларуша

Только надо помнить,что береженого Бог бережет!

Igor Molotkin

Та,же фигня.50Гр, для запаха, дури своей хватает.

Дмитрий

ну если вы столь настойчивы.. пусть будет так))))

Игорь Визенков

душа меняется со временем как плод на дереве

Femija E Luleve

Дурь с годами не меняется. Это конопелюшка)

Александр Абдулин

Расслабься милая подруга!!!! Года пройдут,...

Вовка Самвыштук

Почему же дурь? Не дурь, а мироощущение! :)))