ДА
Денис Алексеевич

Вот общаясь с разными девушками, они жалуются на то, что мужчины им пишут всякую пошлую хрень и присылают им фото своих, мягко говоря, "роскошных" прелестей при первых же диалогах. Это правда?)) Мужики, кто так делает, вы совсем еб@нулись??? На что вы рассчитываете?)))

Ответы
Регина Расолько

Мне часто пишут всякое в ОК и ВКонтакте. Особенно умиляют малыши лет 18-20. Фраза "Привет, малышка, давай сходим куда-нибудь". Не отвечаю, но иногда могу написать что то вроде - Давай сходим, малыш, я сына возьму с собой, вы примерно одного возраста, вам будет интересно вместе. Или - да, детка, сходим, я добрый человек, а дети доброту чувствуют, с мамой приходи, мы подружимся. Альфонсики пишут культурно, универ, спортсмен, возраст, действительно симпатичные парни, пишут правду, хотят горизонтального общения с женщиной старше него, и в конце культурненько так - если заинтересовало - могу выслать фото "его", а если нет - просто не отвечайте. Вот так...

ДА
Денис Алексеевич

Ну видимо спрос есть, раз пишут подобное))

Мироша Овт

Да, верно, есть такие. И по скайпу дрочать(пардон). Я обычно таким сразу отвечаю, что мне это не интересно. Некоторые сразу отстают, другие еще поуговаривают. Один раз с подругой были на веселе и решили приколоться и так сказать, пойти до конца с одним, который настойчиво предлагал выйти с ним в скайп. Мы сразу предупредили, что с нашей стороны каких то встречных действий не будет. Ну, так он без всякого стеснения вытащил "свои прелести", довел себя до кондиции и мило улыбаясь побежал в ванну.

Мироша Овт

У меня с детства масса случаев было с такими больными людьми. Раньше интернета не было так они на улице промышляли со спущенными штанами. Обычно выходили из под домов(дома га сваях) или из кустов, так что бы лица не видно было. Однажды один подошло на рынке и предложил дать ему мои трусики- он их нюхает и готов был заплатить за них деньги. И смешно и грустно от подобных моментов.

ДА
Денис Алексеевич

Мда, а вот между собой мужики как мужики))

Мироша Овт

Однажды шла с одноклассницей со школы и увидели мужика со спущенными штанами. Похихикали и пошли дальше. Думали пьяный писяет. Так он нас догнал и говорит "ка сегодня повезло, у меня стоял на 27см". Мы посмеялись и пошли дальше. Он там с линейкой что ли был.

Мироша Овт

Другого объяснения я не нахожу. Одно хорошо, что они безвредные. Ну относительно, физического вреда от них нет. И пугливые, легко их прогнать.

Таня Камышева

Да,это сплош и рядом а,они больше не,чем,не могут заинтересовать вот и присылают свой,орган еще,хотят чтоб расхвалили типо он,у,меня,большой как считаешь нормик,стволик,😀а там вид не уродившийся,морковки 😀😀😀

ДА
Денис Алексеевич

Да, мне показывала одна девушка одну фотку... Я бы со стыда сгорел присылать такое убожество))

Таня Камышева

Ну,вот а,у них нету,стыда променяли давно сюда,по фото

ДА
Денис Алексеевич

Ну фиг с ним, стыда нету, но хотя бы могли бы себя объективно как-то оценить. Присылали бы хоть что-то действительно впечатляющее)

Алина Игоревна

Представляете, сижу я вчера, ем себе, ем. Приходит сообщение в вк, а внутри аккуратно упакована как раз такая фоточка. И ведь, что характерно, голых фоток у меня нет, сиськи-попы не выставляю. А нифига, та же история.

Алина Игоревна

Это потому, что женщины не настолько отбитые, чтобы делать массовую рассылку по незнакомым людям. Если бы мы так делали, вы бы давно пресытились и тоже бы раздражались от таких поступков)

ДА
Денис Алексеевич

ООО!))) Тут вы конечно кое-чего не знаете)) Среди женщин тоже хватает таких рассыльщиков)) Вообще, это вы друг перед другом такие хорошие все, а перед мужчинами чудят не лучше нас)

Алина Игоревна

Мде? Мне такого не встречалось)

ДА
Денис Алексеевич

Кстати, именно поэтому некоторые мужики так и ведут себя - хватает спроса на таких придурков)

ДА
Денис Алексеевич

Мне попадались подобные барышни, и посылать приходилось)

Наталья Будникова

Пошлости писали, фоток не присылали(слава богу).Я их кидаю в чер.список. Просто противно осознавать, что мужчины так опускаются из "рыцарей" в .... Хотя и из женского пола бывают такие... К чему катимся??? Народ???

Лиса В Красных Кедах

Никогда такого не было.ложь пиздеж и провокация.спрашка у меня уже несколько лет и все собеседники были милыми и смешными и интересными.как эти женщины себя ведут то и получают.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Многое говорит поведение дам на этом сайте! Мужчина с ним все понятно, животный инстинкт да и только! не думаю, что просто так мужчина сможет прислать свой нефритовый стержень)

Людмила Кошелева

Когда мужчине нечем больше гордиться, он делает акцент на то, что в труса)) Показать это нужно кому-то , чтобы повысить собственную самооценку))

Людмила Кошелева

Известная истина -на каждое предложение, найдётся спрос))

Maria Voronina

Так Вам сейчас и признаются! На самом деле очень много таких, кто совсем спросом не пользуется, и видимо думают, что их фото произведет фурор!)))

Марина Кимис

К сожалению, да. Многие так делают. Не знаю, на что рассчитывают, но зато точно знаю, как неполноценно чувствуют себя женщины, получая подобное

Лина

а они как те эксгибиционисты в парках, только в парке могут морду набить, а в интернетах посмотрят и ничего не оторвут, хоть и плеваться будут.

Светлана Булавина

Это правда!.....Шлют.И даже на почту.Некоторые в Агент кидают.Наверное,хоят получить в ответ подлиннее и потолще?.....Думаю.....,тож послать.

Галина Парфенцева

Денис Алексеевич! Неплохо бы и свою РЕЧЬ контролировать, это же средство КОЛЛЕКТИВНОГО общения! Или у Вас так плохо с русским языком?

Лека Лютер

я не пойму - зачем жаловаться? Прислал мужик гениталии - выставила ему на стену со скрином диалога, пусть все его друзья любуются)

Сергей Трушин

Обычное дело задротов)) Я сомневаюсь, что женщина клюнет на подобную фотку и сломя голову побежит на встречу. Очень сомневаюсь)

ДА
Денис Алексеевич

Оказывается, такие бывают, которые клюют

Сергей Трушин

Очень странные женщины. Жаль их... это как до такого дойти можно...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А может женщины, сами с первых слов, начинают вести такие диалоги, что мужчинам, хочется им свои интимные места показать?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Денис, я подсмотрела, что вы с Читы! Как то смотрела видео, праздник города! Одни китайцы были на празднике. Ни одного русского! На самом деле у вас столько китайцев много?

ДА
Денис Алексеевич

Да фигня это, приезжих не больше, чем собак))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Значит Чита еще не китайская?)))

ДА
Денис Алексеевич

Нет конечно)))) Многие просто преувеличивают)

ДА
Денис Алексеевич

А китайцы на дне города были, потому что какой-то идиот решил вместо гимна Читы поставить гимн Маньчжурии. А так, сколько я тут живу, ни разу не видел китайской семьи, детей. Только командировочные - строители, торгаши, повара. Другое дело, что чурбанских семей полно!

Луиза Виконти

не знаю что ответят эти мужчины - но я вам хочу сказать большое человеческое спасибо от всего прекрасного пола СПАСИБО !

ДА
Денис Алексеевич

Обычно меня наоборот ненавидят, судя по ответам на мои провокационные вопросы о женщинах))

Луиза Виконти

Те, кто пишут гневные слова полны яда и желчи.....в топку их)

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо за поддержку!😘

Cotenoc Cotenoc

Не видела таких, а вот мужики с удовольствием отсылают свою прелесть, запарили уже. Как будто кроме х... Показать нечего.

ДА
Денис Алексеевич

Среди женщин тоже немало))

Бахтияр

Ну друг ты не здесь задавай такие вопросы, а в других местах, здесь все солидные люди, и я не думаю что такое может быть!

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо за совет, но я сам решу, что задавать мне или нет

Су
Существует

К сожалению, Бахтияр, здесь такие тоже водятся. Это в основном мужчины до сорока лет. Одно радует, не все такие.

Бахтияр

Ну не знаю, все может быть!

Су
Существует

Я вполне серьёзно. Они пишут в личку. Присылают на почту разные картинки. Одно радует, что их можно блокировать.

Бахтияр

Ясно! И получают удовольствие типа!!?

Катерина Воронина

Ну а что? Есть же пробники туалетной воды? Вот и они свои присылают! Типа: зацени начало-вдруг понравится? Идиоты!)))