ДА
Денис Алексеевич

Вот общаясь с разными девушками, они жалуются на то, что мужчины им пишут всякую пошлую хрень и присылают им фото своих, мягко говоря, "роскошных" прелестей при первых же диалогах. Это правда?)) Мужики, кто так делает, вы совсем еб@нулись??? На что вы рассчитываете?)))

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Больные на голову. В место того чтобы молча отправить из в ЧС , девушки начинают выяснять что они имели в виду...

Василий Дороговцев

я так не делаю. но думаю, что они рассчитывают, что девушка заведется и захочет встретится для секса.

Наталья Александровна

😀 ну допустим не совсем роскошных....но часто бывало на одном сайте..у меня целая коллекция уже....

Татев

Да, кстати. Есть такие мудаки, которые без знакомства сразу шлю свои чудеса. Чаще так в майле бывает

Вл
Владимир

Если это на секс-сайтах происходит, то чего тут удивляться? Этим грешат представители обеих полов.

Вл
Владимир

Развлекаются, кто на что горазд.

Анна Константинова

А мужики любят показывать направо и налево,вы не думали почему человек голый в плаще именно мужик

Юлия Коновалова

Вам они точно не признаются зачем они это делают....Вы, к счастью, не в их вкусе, Денис Алексеевич)))

Она

честно мне никто не присылал ни разу... видно я везучая)))) а вообще я тоже не понимаю.. зачем:????????

Она

норма.сегодня работала. а ты?

Нестор Махно

ещё не спишь? как здоровье?

Она

продолжаю пить антибиотики.

Нестор Махно

не бережошь ты себя Виктория Винидиктовна😉

Дядя Еримей

А ты не долба** задавать такой тупой вопрос. Не обижайся не со зла, просто сразу на язык вылезло

Наташенька

Придурки...больше похвастаться не чем))) ....и чаще всего не свои "прелести "присылают,а с инета)))

Юлия Иванушкина

Не ас жалуются на это.Многие дуры дают адрес и ждут в гости этого первого встречного мужчину.

Черная Мамба 🇷🇺

это правда они присылают фото чего только возможно и еще спрашивают что типа ты хочешь и как

Черная Мамба 🇷🇺

они то слово что вы сказали

ДА
Денис Алексеевич

Я не понимаю, стыдно даже. Но видимо есть такие особы, которые на них ведуться?

Черная Мамба 🇷🇺

я таких не встречала, кто бы на это повелся

К@
Калинка @@@

Да, это правда. Иногда сначала идет нормальный разговор, а потом переходят на тему секса.все.

ДА
Денис Алексеевич

Может просто не о чем поговорить с девушкой?

К@
Калинка @@@

Я больше склоняюсь к тому, что смотря кто для чего в соцсетях. Но поверьте, это правда

.леkс.. .ото.

да.
раздражает до омерзения...
еплушку расквасить мразюшкам ..
Мнение складывается о всех.

Виталий Валюк

озабоченные((((( жаль, что столько людей в мире(((((( жаль, что не Бог на первом месте, а секс((((((

Юля Умничка

ни разу такого не было, но интересненько бы очень было посмотреть на фото этой хрени😂

Zza-Zza-Lorak.

Присылают и пошлят по черному так что нормальным приходится выслушивать маты от дев))))

Ирбис Белая И Пушистая

Есть такие, их просто в ЧС и не заморачиваться на счет их маний величия и комплексов)))

Ульяна

Последнее время стала часто получать такие "милости" на свою страничку. Бесят боооз

Аnna

Это самоутверждение....или просто идиотизм...на что можно вообщет здесь расчитывать