Илья Изумрудный

Знаете как победить экономическое рабство?

Ответы
Ф(
Фея (*) Л*е*с*н*а*я

Я не совсем поняла вопрос, но попытаюсь ответить. Нужно мобилизовать все умственные и физические силы, заработать много денег и освободиться. Нужно научиться работать. Наша молодежь не умеет работать. Нас в Советсвкое время учили, что любой труд почетный: вагоны разгрузить, дворником подработать, вечерами после работы полы мыть, только не воровать. Неплохая была мораль. Работать надо !!!

Лариса Орешкина

если бы знали, его не было бы!Во всех регионах России зарплата и цены на услуги, товар и пр. должны быть едины, тогда не будет Москва и Питер в осадном положении и рабство разъедется по месту постоянной прописке - по домам!

Илья Изумрудный

слишком странный ответ, но это не решит вопроса 100%

Лариса Орешкина

надо же начинать с наболевшего всем... и никакой странности не будет, когда все будут иметь возможность зарабатывать, жить дома с семьей! Избранникам народа уменьшить зарплату в размерах ими предложенной для прожиточного минимума! Услуги предоставлять такими, во сколько их оценили, не такие цены, чтобы содержать административный аппарат раздутый и раздуваемый до бесконечности!у

Илья Изумрудный

о! слышу верные моменты , очень приятно, но нет руководства к действию 🙂

Александра Ким

Еще в древние времена существовало понятие бартер. Мы живем в капиталистическое время. И я глубоко материальный человек. Так что я даже не знаю, как это, без экономического рабства, как Вы говорите

Александра Ким

не жалеть надо, а поймать волну, и плыть по течению!!)))

Илья Изумрудный

течение лучше самому создавать )))

Александра Ким

Вы считаете, что жизнь возможна без экономики?

Илья Изумрудный

возможно - с новой экономикой

Евгений Войтаник

Есть отличная теория Фридриха Листа, которую успешно используют на его родине - Германии....почитайте, много интересных мыслей

Илья Изумрудный

а в трех словах? и почему тогда Германия не вышла?

Надежда Попова

уйти в лес жить, в отшельничество! когда материальное становится не важным и нет привязки к этому.

Индира Давудова

Только несколько вариантов и узнать на сколько они практичны можно только проверив на деле!

Айгуль Кощанова

не занимать денег у кого попало и поднимать промышленность и сельское хозяйство...

Галина Гарбуз

У самой такая же проблема: побеждаю-побеждаю, блин, ну никак не побеждается...

Лана Лана

душа не должна быть рабской. Отдавайте себя в аренду, но не в рабство.

Наргиз Ur C* Ur

возродить то время когда не было богатых и бедных, как при Ленине

Тамара Казначеева

я не экономист, я гумманитарий, поэтому далека от экономики

Илья Изумрудный

экономисты ответ не знают большинство

Стас Карпов

Его можно было бы победить если бы не природа человеческая

Алексей Гомзяков

Надо на чихать на всё и заняться своим любимым делом..

Светлана

поделитесь своими соображениями интересно же!

Светлана Кузина

нет не знаю а что у вас есть вариант на обеду

В*
Венера *****

повысить зарплату и больше рабочих мест...)))

Та
Татьяна

На саммит восьмерки свой вопрос отправь 🙂

Елена Халаман

уйти в лес, и жить натуральным хозяйством

Елена Ушакова

откажитесь от денег. хотя бы не надолго

Людмила Ястребова ( Реш )

Если бы кто-то знал,вопроса бы не было.