Кв
Кві́тка

Кто такие гуманоиды?......( ړײ)

Ответы
Дария Искакова

Гумано́ид (лат. humanoides — «подобный человеку») — разумное человекоподобное существо. К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.О гуманоидах обычно упоминается в уфологической литературе, хотя и не всякое появление гуманоида сопровождается наблюдением НЛО. Так, можно утверждать, что гуманоиды являются объектом изучения не только уфологии, но и криптозоологии.

Ni
Nik

уманоид (лат. «подобный человеку») — человекоподобное существо. К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.О гуманоидах обычно упоминается в уфологической литературе, хотя и не всякое появление гуманоида сопровождается наблюдением НЛО. Так, можно утверждать, что гуманоиды являются объектом изучения не только уфологии, но и криптозоологии.

Тэ
Тэдди

Она идет по жизни смеясьОна легка как ветер нигде на светеОна лицом не ударит в грязьИспытанный способ решать вопросыКак будто их нетВо всем видеть солнечный светОна идет по жизни смеясьВстречаясь и прощаясь не огорчаясь что прощанья легки а встречи на разИ новые лица торопятся слитьсяВ расплывчатый кругКак будто друзей и подругОна идет по жизни смеясьВ гостях она как дома где все знакомоУдача с ней жизнь удаласьИ без исключенья все с восхищеньемСмотрят ей вследИ не замечают как плачет ночамиТа что идет по жизни смеясь

Марина Устьянцева

Говорят, их можно встретить почти везде.... Нужно только выйти из дома.... А ещё они бывают разные: большие и маленькие, высокие и стройные, одетые и раздетые, усатые и лысые, или в макияже и пальто....

Лenka

азумное человекоподобное существо. К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid»...

Лenka

азумное человекоподобное существо. К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid»...

Ильшат Ахметшин

Посмотри в зеркало) Это такие же живые существа как и ты! Двигаются может кривляются) Короче такиеже живые существа, правда с менее очаравательной внешностью!)))

Алексей Любимов

А ты кто по твоему?Гуманоид это тот у кого две руки,две ноги и голова.Если у тебя это всё есть ты гуманоид.Но правда не знаю насчёт инвалидов,их считать или нет.

Саня Малёванный

самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба)

Сергей Швец

"Мужчина любит женщину, как Книгу!"
Желательно, чтоб глянцевой была.
Но часто смотрит в Книгу, видит - фигу:
Такие вот, читатель мой, дела...

Dark-M@s

Это такие гадкие двуногие, двурукие, одноголовые существа. Которые научились говорить писать читать и вообще делать всякие пакости

Deribas

Подобные гумус..., пардон, гуманусу, то бишь человеку. Две руки , две ноги, голова, тело. И прямоходящие. Наличие разума приветствуется.

Little Dragon

Вообще-то, гуманоиды - это инопланетяне. Но по большому счёту, мы все друг для друга как гуманоиды, т.к. не всегда понимаем друг друга.

Юk
Юkka

О гуманоидах обычно упоминается в уфологической литературе, хотя и не всякое появление гуманоида сопровождается наблюдением НЛО.

Re
Reichel

подобный
человеку, разумное человекоподобное
существо. К гуманоидам принято относить
не всех человекоподобных существ, н

Re
Reichel

подобный
человеку, разумное человекоподобное
существо. К гуманоидам принято относить
не всех человекоподобных существ, н

Крутикова Маргарита

Если по русски, то у них две руки, две ноги, одна голова и туловище! А пропорции и цвет кожи может отличаться!

Сергей Сенькин

"Human"- переводится с английского как человек, соответственно гуманоиды это все человекообразные существа

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Привет тебе от нас жительница рукава Персея, Галактики Млечный Путь, Солнечной системы, планеты Земля!!

Александр Гомонов

Это "братья наши младшие" ( или старшие ), в прочим это вопрос восприятия - нелюди ведь тоже гуманоиды : ))