Бродяга Руслан

ВОПРОС ТАК ЛИ ЭТО ? ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНА КОГДА СО ВРЕМЕНЕМ УЗНАЁТ МУЖИКА ОНА ПОСТЕПЕННО ВЛЮБЛЯЕТСЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МУЖИК ДЕЛАЕТ НАООБОРОТ КОГДА ОН ЕЁ УЗНАЛ КАК ПО ЕГО МНЕНИЮ ПОЛНОСТЬЮ И ЕСЛИ ЕГО ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ ЕЁ ОН НЕ ЛЮБИТ, УХОДИТ ЕСЛИ ДАННАЯ ОСОБЬ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ И КАК СЧИТАЕТ ОНА ЕЁ ЛОГИКА НЕ ОСПАРИМА .🇷🇺

Ответы
Елена Ш

У умной женщины все под контролем....отпустит если не достоин!