Dmitrij Popov

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КНИГОЙ Вы держите в руках первый учебник по нумерологическому, или статистическому психоанализу. Это совершенно новое для нашего времени учение. Поговорка «Все новое — это хорошо забытое старое» — наиболее точно подходит к нашей книге. Используя давно забытые открытия египетских жрецов, китайских мудрецов, пифагорейцев, удалось воссоздать, дополнить и привести к единому логическому воссоединению разрозненные в веках и странах знания. Египетские жрецы создали уникальную нумерологическую систему, позволяющую рассматривать человека как нечто единое с Природой, полезное для нее и имеющее конкретные задачи. Благодаря этой системе человек стал предсказуем. Именно в Египте поставили конкретные качества человека в соответствие с конкретным числом, точнее — цифрой. Думаю, что система более всего преследовала такие цели: кем будет, как трудно или счастливо будет жить, как умрет человек. Жизнь была гораздо проще и менее переполнена неожиданностями, людей в те времена волновала проблема выживания, так как бесконечные войны и междоусобицы ставили под сомнение само существование человека.

Ответы
Виталий Микеров

А какой культ был у египетских и китайских жрецов? Лунный, а он чужд для нас. Лунный культ присуще только демонам и прочей не чести.