And Don't Ask

Что такое психоанализ ?

Ответы
Ирина Карпова

Психоанализ – это психотерапевтический метод, построенный на изучении, выявлении, анализе вытесненных из сознания, скрытых или подавленных тревог индивидуума, которые в явной форме травмировали его психику.

And Don't Ask

Благодарю

Sеrый

ряд тестов определённого характера..есть тесты звуковые рисованные и печатные цветные чёрно-белые..первоначальные и заключительные...

And Don't Ask

не плохо

Sеrый

как в фильме- помнят руки то помнят---

And Don't Ask

))

Sеrый

☺️

Улугбек

Специальная беседа психолога с пациентом для выявление скрытых причин психологического недуга пациента...☝️✋

And Don't Ask

Верно

Улугбек

Вы пытаетесь усомниться в моей квалификации..?"!

Денис Шаповалов

Желание и способность анализировать свое действие, поведение делать выводы

And Don't Ask

Да

Денис Шаповалов

И не только свои

And Don't Ask

Само собой

Анна ***

Это одно из направлений психологии, основанное на работах Зигмунда Фрейда

And Don't Ask

🖼 Харизматичный человек, видно даже по фото

Анна ***

Но уж сильно его на сексе клинило

And Don't Ask

Нормальный мужчина значит был

Анна ***

Ну плюс минус)))

And Don't Ask

Ну вот смотри, ты допустим его жена или девушка, детали не важны... а для него секс не важен от слова совсем ... долго ли продлился ваш союз ?

Анна ***

Инвалид?

And Don't Ask

мы ведём диалог.. вопросом на вопрос ... так ничего не получится

Смена Мерности

Это имя существительное, мужского рода. Единственного числа😁🤭😉

And Don't Ask

Очень похоже ))

And Don't Ask

))

Lady Winter 🇷🇺

Один из методов психотерапии. Наверное самый длительный из всех .

Не
Немыч

Ну в Моем понимании это определение степени е..анутости человека

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Анализ психов ) оценка психологического состояния человека

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Многоместка

And Don't Ask

И кровати в несколько рядов ) Добрый день Коллега ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый день )) я так, только заглядываю понаблюдать, пока не потеряю интерес ))

And Don't Ask

Все так )

Влад Паладин

Это когда психуешь при виде результатов анализов...😂😂😂

And Don't Ask

))

Не
Немыч

Результат анализов взятых у психически больного😀

And Don't Ask

))

Ги
Гита

Психанула...и сидишь потом анализируешь 🤭

Ги
Гита

Теперь ромашку нужно будет и есть и пить, и спать и даже укрываться ей 🤭

And Don't Ask

Вот это будет аромат

Ги
Гита

И долго думаю🤭

And Don't Ask

Ну если он приятный, то почему бы и нет

Ги
Гита

Только аромат )

Ум
Умка

Проверка психического состояния

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самооценка состояния душевного

Шельма Енот Вот!

Енота

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И Его тоже

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Познание человеческой личности

Сергей Волков

Это сбор анализов в психушке.

And Don't Ask

Вполне может быть

Аня

😁

Виктор Шаламов

Его изобрёл Зигмунд Фрейд.

And Don't Ask

Возможно

Андрей Лапин

нет его термин у юнга взят

Вячеслав Чистяков

Фрейда почитай узнаешь

And Don't Ask

Интересуюсь, вы с ним полностью согласны или есть спорные вопросы которые вас не устраивают

Вячеслав Чистяков

С Фрейдом во многом, он взял за основу в основном сексуальность, но не все побуждения основаны только на этом

And Don't Ask

Миром правит желание, у желания разные подтексты сексуальности

Віктор Край

развод лохов на бабки

And Don't Ask

))