Ramzes

Что вы думаете по поводу квантового психоанализа и проблемы наблюдения?

Ответы
Андрей

самая опасная ложь, это полуправда, даже если она допущена не намеренно, а по причине отсутствия верных исходных данных и возможности свести всё в единую структуру.

Ramzes

Ты считаешь там есть ошибки?

Андрей

ошибки есть у всех, ведь они возникают по причине превышения темпа входящих образов. все мы несём свой тип информационного метаболизма, что накладывает специфический отпечаток на восприятие действительности. это не учитывая то, что у подавляющего большинства метаболизм имеет деформацию, которая возникает по причине возникшей "шизы". ещё заметил такое совпадение, а может это одна из закономерностей, чем громче название, тем меньше в нём пользы.

Ramzes

Ну незнаю незнаю. Онализировав Всё происходящее в последнее время с собой и свои мысли склонен Всё таки к ним

А*
Антонина *

Скорее всего то же, что и вы по поводу процессов первой и второй палатализации и последствий падения редуцированных гласных.

Надежда ***

Ничего не думаю. Меня больше волнует рецептурный отпуск антибиотиков.

Ляля Гаязова

Что я ничего в этом не смыслю😜