Леди Кена

А вас когда-либо подвергали психоанализу?А может быть вы сами себя подвергали?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды я устраивался на работу в одно закрытое НИИ и там мне предложили пройти собеседование с психологом. За три часа я ответил на 7 тысяч хитрых вопросов, где нужно было отвечать толь ДА или НЕТ. Через пару дней после обработки на ЭВМ моих ответов девушка психолог выдала результат: Вы страшный человек и я первый раз в жизни такого встречаю, но с вами можно смело идти в разведку...Как говорится: Пустячок, а приятно...))

Леди Кена

Не то слово-приятно

Алекс Венцель

А я взял и передумал. Не стал устраиваться к ним на работу...

Леди Кена

И этим их удивили?

Алекс Венцель

Вряд-ли, там был поток претендетов и одних только психологов было пять человек...Увольняющихся тоже через них прогоняли для статистики...

Леди Кена

Понятно

Алекс Венцель

Спокойной ночи...))))))))))

Леди Кена

И вам)приятных снов)))

Светлана Паталах

Подвергали... а потом плюнули на это дело. Сказали: идите, мадам, отсюда, не мешайте умным людям думы думать)))

Леди Кена

)))хи

Alexander Antonov

да всех подвергают! а армии, при приеме на работу, тотже соц опрос тоже является психо анализом.

Леди Кена

Гемножко о другом

Alexander Antonov

а вообще с какой целью интересуетесь??

Леди Кена

Просто интересно

Бородатый Могильщик

Я бы хотел чтоб подвергли, самому копаться конечно прикольно но со стороны всё же виднее

Леди Кена

Вы правы

Vитек Bass

не работает) психоанализ почему-то по-фрейду...а фрейд лошара с позиции психологии...

Леди Кена

Ужас...всё дальше не интересно

Fedor Shkenev

Я когда-то армию в дурке косил... Чему там только меня не подвергали... Но выкосил!

Леди Кена

Хорошо

Анатолий Тарасов

меня не подвергали, второе мое высшее образование "практический психолог"

Леди Кена

Хорошо

Александр Акимов

спасибо,я как-нибудь без этого)) и так мозг работает как у психоаналитика))

Александр Акимов

))) я бы тоже хотел такого друга. жаль у меня его нет.(

Леди Кена

Вы самиесть у себя)

Александр Акимов

я как сапожник без сапог. другим помочь могу а самому себе .....(((

Леди Кена

Видимо все так

Ро
Роман

Стараюсь регулярно и всесторонне анализировать свои поступки и слова.

Мадам Элеганс

прежде чем что то сделать десять раз отмерю а потом отрежу...

Леди Кена

Это правильно..умница

Мадам Элеганс

а психоанализу меня бесполезно подвергать...

Леди Кена

)))это никогда не бесполезно

Мадам Элеганс

пытались...тока по разговору подвергались другие

Акакий Акакиевич

сам таким не баловался, да и бессмысленно это. А так не подвергали

Леди Кена

Хорошо

Лёха Меркушин

Подвергали в армии..., тест ай кью проходил отдельно 115 показал...

Леди Кена

Так это склеротическое

Лёха Меркушин

Ну не на столько...

Леди Кена

Развивайте память и не курите

Лёха Меркушин

Думаю , пройти тесты ..., может я ошибаюсь..

Леди Кена

Хорошее решение

Денис Циников

Та на мне и так то яма то канава ,всего себя изрыл уже ))))

Леди Кена

О боже

Strange Walker

Себя - постоянно. Никто со стороны даже не пытался

Леди Кена

Молодец

Strange Walker

да просто супер, чего уж

Anton

Когда служил, периодически проходил психолога

Леди Кена

Это немного не то

Anton

Но все таки

Леди Кена

Ладно

Vitorio

всю жизнь сам в своих тараканах копаюсь

Леди Кена

И не только вы

Ника

Себя сложно, так говорят профессионалы

Леди Кена

Говорят?не слышала

Ника

Психика многогранна, и мышление и восприятие и др.поэтому объективно не познаель себя сам без методик

Леди Кена

Возможно и так..но о методиках можно прочесть при желании

Ника

Даже в психологиском плане сам себе не поможешь качественно, поверхностно да. Потому что, это твое восприятие и ничье более.

Леди Кена

Ну да...пожалуй..лучше отдаться профессионалам

Ника

🌹

Леди Кена

Спасибо)

Андрей Анопов

Самоедством все страдают та или иначе

Леди Кена

Нуууу...это не совсем так

Андрей Анопов

Ну скока людей стока мнений у меня знакомаю психиатр сней вообще сложно разговаривать

Леди Кена

Понимаю..общалась с психиатрами

Андрей Анопов

Я тоже ... лан еще одно дело на динспансеризации а когда друзья-знакомые это выносит мозг

Андрей Анопов

У меня просто была знакомая у нее сестра психиатр она на мне тренировалась иногда хотелось послать ее на три в один конец терь нет не знакомыой и главное ее сестры недочки психиатра))))

Катрин Золоторева

Данной процедуре не подвергалась))

Леди Кена

Не страшно

Татьяна Федорова

Психоанализу, в какой-то мере, подвергаюсь каждый день.

Unit

Дочь меня постоянно препарирует))

Леди Кена

Она психиатр?

Unit

Скоро будет, учится)

Леди Кена

Здорово..хорошего ей окончания учёбы)

Unit

Спасибо)

Ѻлегъ

было дело, правда давно это было

Леди Кена

Сорри..гетрудно догадаться

Ѻлегъ

😉

Леди Кена

Олег-таинственная фигура спрашки)))

Ѻлегъ

😂 куда уж таинственней. всегда говорю как на духу, мне скрывать нечего

Леди Кена

Хорошо)))