Алёна Соловьева

Люди!!! Почему вы думаете , что когда автор вопроса задаёт вопрос, это обязательно связано с ним непосредственно? Или у него есть какие-то проблемы? Не нужно психоанализом заниматься , оставьте это специалистам )

Ответы
Наталья

Потому что людям неинтересно говорить о чем-то обтекаемом и чисто гипотетически. Гораздо интересно поковыряться в грязном белье, посмаковать подробности личной жизни, а заодно и дать свою оценку, заклеймив тебя этаким чмом, осыпать кучей своих дерьмовых советов, натыкав в них тебя носом... Заметили , на каких темах держатся все тв ток-шоу? На всем низменном и примитивном. Приучают....

Алёна Соловьева

Девушка, вы просто чудо 😱спасибо 🙏🏻

Наталья

🌷

Анна

Конечно связано. Человек добровольно пишет только о том,что касается его лично. Хотя пример может быть и не из личной биографии. Но явно тема волнует человека. А психоанализ действительно лучше оставить специалистам

Владислав

Потому что это именно с ним и связано,ибо если он за других задаёт вопрос ,то это возможно конечно,если ему платят за это, иначе он врёт или дурачок,

Альберт Кухарский

Бутылочку красного вина пожалуйста и жареного стейка! Счас будем заниматься психоаналитикой, хотя нет, бутылочки наверное 2 понадобятся))))

Алёна Соловьева

Очень мило ☝🏻И тепло

Альберт Кухарский

Очаровательная и милая девушка, не все воспринимают ворос или ситуацию с отправителем, хотя в моем случае я конкретно интересовался отталкиваясь от себя)

Сергей Кузнецов

А зачем автор задаёт такой вопрос? Ему, выходит не интересно? Я не думаю, что всегда прямо связанно, но связь есть в большинмтве случаев.

Владимир Горелов

Сколько лампочек в подъезде 12 этажного дома?этот вопрос точно ко мне не относится по личности🤣🤣🤣

Владимир Горелов

Так я и спрашиваю может мы пили вместе или спали с вами что вы так уверенно со мной разговариваете?Как будто знаете меня не 1 год

Алёна Соловьева

Та мне похуй. Пили, спали -как заслужил . Это мое мнение, не нравится -лесом

Владимир Горелов

И опять заблуждаетесь вам не может быть похуй только до пизды🤣🤣🤣

Алёна Соловьева

Ой. Фсё🤦🏻‍♀️

Владимир Горелов

За то весело😁

Гламуррный Nегодяйчик

Нынешние специялисты - полные дебилы) А тут... иногда че то полезное для себя выцарапать можно)😉

Алёна Соловьева

Почему же, навыки стеба и сарказма можно тренировать )

Гламуррный Nегодяйчик

Можно) Но не всегда это применимо)

Алёна Соловьева

Да. По обстановке . Вот вас не стебанешь

Гламуррный Nегодяйчик

Даже не пытайся) Это не сарказм) И пожалуйста- без обид))

Алёна Соловьева

Я и не старалась )

Нептун

бывают совсем отстраненные от личности вопросы или глумление, не всегда о себе само собой

Елена...

Точно,я честно иногда прикол слямзю из инета,думаю люди посмеются,а они чморить начинают

Serious Sam

Ну это ко мне, по психам я большой специалист, 2 раза в психушке, 1 раз в наркологии

Александр Захаров

А как напишут. Если ено лично это не касается, он не станет на коомменты отвечать.

Юрий Иванов

Психология полезна только практическая - упор на смысл жизни при цели - любовь.

Наталья Л

не указывай те............. Или у вас есть какие-то проблемы? нужен психоанализ )

Наталья Л

Почему вы думаете , что с, это обязательно связано с вами непосредственно?

Алёна Соловьева

Так поставь на аву себе))) тут то зачем оно ?? На улице их много , можно туда пойти )

Наталья Л

не указывай те............. Или у вас есть какие-то проблемы? нужен психоанализ )

Алёна Соловьева

Да пошла ты нахуй))) как будто ко мне на улице бомжиха подошла и клянчит деньги) че те надо))) ? Старушка )

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Будняев

Дык тут и так все мастера психоанализа,диагносты,оракулы...😀

Милош Йованович

так а вопросы задавать от имени подруги это разве не смешно...?

Алёна Соловьева

Сорри, мне даже что-то объяснять лень )

Ек
Екатерина

Хотят побыть проницательными или доморощенными психологами.

Алёна Соловьева

Истина

Максим Разуваев

может вам тогда вопросы задовать так,ну чтоб на вас не думали

Ма
Марина

Я бы с удовольствием Вам ответила, но не поняла, где вопрос.

Лариса

Да зачем мне это. Всё-равно же ничем не смогу помочь.

Владимир

Дак диванные специалисты по психологии в тренде)))