Галина Галчонок

Глава Мордовии Артём Здунов предложил президенту России нарастить производство отечественных кормов для домашних животных. Путин же назвал глупостью эту ситуацию и сильно удивился, что эта продукция почти полностью ввозилась из-за рубежа. 😂 Пьянчужка матвиенко регулярно удивляется... А производство гвоздей в эрэфии наладили ?

Ответы
Ви
Виктор

ну этот феномен я заметил со времен Гайдара который не знал розничных цен на хлеб и курятину в рф... я уверен тов Сталин знал сколько стоит хдеб в его державе отсюда и результаты

Владимир Литвин

это только верхушка айсберга(на самом деле мыльного пузыря) импортозамещения в РФ)))

Сергій

Когда у власти далекие от жизни люди, то в стране фашизм

Al
Alex

да, наладили Гробы русским заколачивать

Милош Йованович

Спросила бы у нее нам то это зачем?

Ст
Старый

Мордовия это леса, учи географию

Галина Галчонок

что читать не умеешь "пропустить "

Ст
Старый

Жать говорю устал. Читай все новости, истина где то посредине

Галина Галчонок

пропустить ...

Ст
Старый

Жми

Тот Ещё Фрукт !

оно и не прекращалось))

Анатолий Иванов

Из Хохланда привезут.

Андрей Каширин

Сено шо ли?

Галина Галчонок

честно не знаю... 🙂 что за корма ...

Владимир Игнашов

😂👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť