Руслан Оздоев

Достала реклама в смартфоне!)то чудо-средство,типа Виагры ,предлагают,то член увеличить)) женщины,а вам что предлагают?)

Ответы
Галина Бузаева

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения? Это с обеих сторон спрашки.И не убирается никак

Руслан Оздоев

В правом верхнем углу экрана есть значекADB,если я не ошибаюсь.нажмете на него,откроется"блокировать,или отключить рекламу для этого сайта"

Галина Бузаева

не вижу такого значка

..

Оформить разрешение на вывоз ребёнка за границу в кратчайшие сроки, также предлагают климатический комплекс. в общем всё то, что ранее искала в поисковике)

Руслан Оздоев

))не надо инсинуаций!)я не собираюсь ни чего увеличивать)

..

😂😂😂 ну что ж вы так, в ваш огород камешек я не бросала) просто делюсь личными наблюдениями

Руслан Оздоев

Ага)не камешек,а валун)) ладно,переживу)

..

😊

Галина

НАВЕРНО ПОПАДУ В ОТВЕТ ,ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО -УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ ,ЧТОБЫ МУЖИЧКАМ ПОМЯГЧЕ НА НЕЙ .ВМЕСТО ПОДУШКИ, СПАЛОСЬ

Руслан Оздоев

Первый раз такое)

Галина

А У НАС БЫЛ СОСЕД ,У ЖЕНЫ БЫЛ БЮСТ СЕДЬМОГО ИЛИ ВОСЬМОГО РАЗМЕРА ,ТАК ВОТ ОН МОЕМУ МУЖЕ И РАССКАЗАЛ ,Я ОКОЛО СВОЕЙ НИНКИ ,НА ОДНУ ЛЯГУ И ДРУГОЙ ПРИКРОЮСЬ И СПИТСЯ ТАК СЛАДКО ,А ПОТОМ ПРИРЕВНОВАЛ И НОЖОМ ПЫРНУЛ ,СПАСЛИ МЫ ЕЕ ,А ОН ОТСИДЕЛ ПО-МОЕМУ ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ГОЛА И ЕЩЕ БУДУЧИ В ТЮРЬМЕ ,РАЗОШЛИСЬ А ЕЁ ГРУДИ ПОДВЕЛИ ЕЕ ,ПОЗВОНОЧНИК НЕ ВЫДЕРЖАЛ ,СОГНУЛ ЕЕ В ТРИ ПОГИБЕЛИ .

Селезнёва)

Руслан))))....не палитесь хоть,реклама формируется на основе ваших запросов в поисковике;)))

Руслан Оздоев

Ни чего такого я не запрашивал.мамой клянусь!)меня мой...гм... вполне устраивает)мы с женой уже 35 лет живём)

Селезнёва)

Может Ваш...гм....не устраивает кого то ещё,кроме Вас")

Руслан Оздоев

Меня устраивает)кому то ещё сочувствую))

Юла

Ыхыхы)) реклама предлагает то, что вы ищите в нете😂мне цветы предлагает вот))

Руслан Оздоев

))да не искал я виагру.и всё остальное меня устраивает) сегодня, например, акции сбербанка предлагают.

На
Наталия

нам- предлагают адреса мужчин которые благодаря ВИАГРЕ член увеличили 🤣

Руслан Оздоев

Надеюсь, меня там нет)

На
Наталия

надейтесь

Тамара Марченко

Скажажите как и кпкие игры закачать на планшет чтобы играть без интернета

Руслан Оздоев

У вас должно быть приложение плеймаркет.там выбираете игру и скачаете.

Тамара Марченко

Есть приложение скачивали а без интернета не играют

Руслан Оздоев

Простые игры должны играть.

Тамара Марченко

В которые я играю играют а вот в которые муж хотит играть не играют что делать

Руслан Оздоев

Возможно в планшете нет некоторых функций,необходимых для таких игр.

Тамара Марченко

Понятно спасибо

Эн
Энигма

чудо-средства для похудения, молодости кожи, блеска волос и т.п.

Татьяна Казакова

Я не читая удаляю все предложения. Терпеть не могу рукламу.

Светлана Мейтина

Мы---самодостаточные!😂 Нам ничего не нужно.Всего сполна!

Руслан Оздоев

Поэтому мы вас и любим)

Светлана Мейтина

Это похвально,продолжайте поступать так же---нам приятно!😂

Руслан Оздоев

Всегда готовы)

Галина

а нам...скорее хватать таких...какой-то разгул пошлятины..)

Ирина Лавелина

Одежду, косметику, драгоценности, машины, новостройки.

Эллочка Щукина

А нам ничего не предлагают, у нас свое девать некуда. .

Ирина Латышева

белое не носить, обтягивающее не надевать🤣 🤣 🤣

Руслан Оздоев

)))ужас!)

Ирина Латышева

и не танцеваааать

Руслан Оздоев

Ну это уж слишком!))

Ирина Латышева

ага, сама в шоке

Цельная Ягода 🍒

У меня всяких ведьм предлагают....и кредиты разные))))))

Слава Касьянов

А им, как обычно, парацетамол, чтобы голова не болела.

Залиха Молдакаримова

Сковороды и кастрюли))) плюс , что нибудь от морщин

Евгения

В данном случае у меня какая-то бытовая техника

Евгения

Думаешь, не надо ?)))

Руслан Оздоев

Думаю, дороговато)

Евгения

И где взять такие деньги?))

Руслан Оздоев

Так зарплату же повысили)аж на 11%)кому то))

Евгения

Точно! Да и Сечину всего три месяца копить...

Зингершухер Цыля

я люблю рекламу, она мне помогает дом строить

Руслан Оздоев

Не сомневаюсь)и много ещё работы?

Зингершухер Цыля

Да нет.Деньжат не хватает. Дом надо поштукатурить, но теперь я хочу его теплой плиткой обложить. Крышу надо перекрыть на новый лад. А пока денег нет, строю гараж. Камень есть,арматура есть, щебень есть, песок есть и цемент есть. Дойду до крыши буду искать бомжей поднять стропила.

Руслан Оздоев

Ну что же, успехов в труде и личной жизни!)

Зингершухер Цыля

с вашими молитвами

Руслан Оздоев

Дай бог терпения и здоровья!

Юлия Пак

Сайт знакомств Kissme, экскурсии и нижнее белье.