Леди Кена

Все мужчины хотят быть боссами?

Ответы
Иосиф Тодорович

Нет не все. Есть люди которым не дано управлять другими, но они прекрасные исполнители. Есть люди которых раздражают глупые начальники и они идут во власть. Но большая часть идут в боссы из за корыстных побуждений и тщеславия. Последних бойтесь и обходите стороной. Они очень опасные.

Леди Кена

Спасибо

Михаил Крылов

Кто то может и хочет но не я. Когда работаешь один и отвечаешь только за себя. Когда босс и отвечаешь за весь коллектив, а в коллективе люди с разными характерами и социальными слоями общества,к каждому найди ключик. А оно мне надо?

Леди Кена

Точно

Mary Grash

Естественно ! Ведь их Творец создал ГЛАВНЫМИ. В них заложено стремление принимать ответственные решения. Понаблюдайте, как мужчина реагирует на сообщение о проблеме. Сразу предпринимает меры к решению проблемы.

Леди Кена

ой. да не все

Mary Grash

Естественно! Ведь у некоторых женщин НЕ ЗАБАЛУЕШЬ ! Строят за милую душу. Куда мужику деваться, если любит !

Я боссом стал почти не гаданно, нежданно —
Я был при бабках — ресторан себе купил.
Необходимый штат набрал для ресторана,
И был уверен, что я счастье зацепил.
Да лучше босым жить,
Чем этим боссом быть.

Как человек, я отсыпаюсь в понедельник.
А остальные шесть как проклятый, пашу.
А тем, кто думает, что босс — большой бездельник,
Я извинения, конечно, приношу.
Я с рестораном столько раз хотел растаться.
Но для него свою я душу положил.
Пожалуй, лучше у штурвала мне остаться,
Мне жаль отдать его другм, чтоб я так жил.

Леди Кена

Умница

Василий Сычёв

Нет . По моим жизненным наблюдениям я сделал вывод что большинство ....да ,да большинство довольны положением исполнителя . То есть рядового работяги ,работающего на босса ..

Леди Кена

странно. я думала иначе

Василий Сычёв

Может быть я неправильно понял Ваш вопрос . В своём ответе я рассказал о производственной сфере жизни .

Леди Кена

да нет.. все хорошо.. спасибо

Василий Сычёв

Всех благ

Леди Кена

и вам

Alex Teslenko

Когда как, сейчас я работаю с женой на одном предприятии-она босс я подчинённый, в семейной жизни такого разделения уже нет, равноправие, хотя иной раз и доминирую

Леди Кена

Ну и славно.молодцы

Warlock

. Волн на Луне не видел.. А если бы заволновалась . то я бы почувствовал.. Я и так босс.. Но чтобы стать боссом для других , надо . для начала . стать боссом для себя..

Warlock

... Воспитание ментовско - бандитское..

Леди Кена

Ой

Warlock

.. Теперь представила...

Леди Кена

Дааа

Warlock

..... Я не хвалюсь.. Но родню не выбирал.. Пол семьи ментов . пол семьи бандитов.. Нахватался всего..

Sergio

Нет. Мужчины, ставшие боссами, уже не хотят быть боссами. Большая ответственность, много нервов, а доказывать себе и другим уже ничего не надо...🤔😎

Леди Кена

логично

Sergio

По себе знаю.

Vитек Bass

если тупорогий ушлепок не понимает, что он всего лишь мешок с мясом и костями - это грустно, когда ему кажется, что он за бороду поймал б-га...

Леди Кена

О как

Vитек Bass

не все.

Vladimir Arendarenko

Красивым быть-не значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою Человек- какая внешность может с ней сравниться?

Игорь Чернобровин

У меня был выбор: либо в начальники из инженеров, либо в электрики. Остаться инженером было нельзя. Предпочел тихую , спокойную жизнь.

Александр Петрович Кудрявцев

не все. Конечно тяга к власти самый сильный порок но все таки есть мастера своего дела которые ценят свой труд и дорожат репутацией

Леди Кена

Ок.спасибо

Тигр Очень Ласковый.

300 испытуемым предложили разместится в аудитории. Девушки , парни. Все расселтсь в зале....только один, пошел и сел в президиум.

Руслан Котопёс

Все 😁А ты против что ли?😉🌷С 💕праздником💞 тебя, 🌴🍍солнце!🌽🌴 🌷😘

Руслан Котопёс

Была с любимым? 😊 Ой смотри... омела 🎋 😚

Леди Кена

Нет любимого

Руслан Котопёс

💕А хочешь? 😎💞

Леди Кена

Неа

Руслан Котопёс

Почему? 😟

Александр Кива

Если женщина даёт возможность мужчине чувствовать себя с ней "боссом", то она от этого только выигрывает!

Леди Кена

Мее известно с детства.спасибо

Надежда Носова

а когда это у них не получается,становятся злыми,но при этом никогда ,не признаются, что им этого не дано.

Леди Кена

а ведь вы правы

Надежда Носова

живу с таким!

Леди Кена

плохо

Надежда Носова

Это ужасно.

Г.
Гендальф .

Все мужчины хотят, чтобы их любимые были счастливы рядом с ними. И каждый достигает этой цели по-разному.

Леди Кена

Вы правы

S D

нет. Боссами чаще хотят быть те кто плохо понимает что босс - не только крутость, но и ответственность

Леди Кена

ок

Александр Немченко

Нет не все некоторым мужчинам нужна семья и в ней они себя чувствуют и боссами и детьми и тд и тп!!!

Леди Кена

Всё верно

Демонолог Миднайт

Совсем нет. Вообще, желание быть боссом это комплексы. Не все же мужчины страдают от комплексов

Демонолог Миднайт

Безотносительно конкретного дела (карьеру, не важно, где) - да. Если же в определенной любимой сфере - нет.

Леди Кена

коротко и ясно... спасибо)

Демонолог Миднайт

Пожалуйста, Агатонька)

Леди Кена

))) Миднайтушка