Танѩ

Можете ли ,Вы похвалиться, что ваша честность шагает в ногу с правильностью?!)

Ответы
Виктор Молчанский

Легко и я в этом никогда не сомневался.Танечка, ты же знаешь, я уверенный, иногда отчаянный. Характер изменить не возможно. Я не раз из-за него страдал, и от страха, ноги подкашивались. 2 раза еле устоял, а один раз от страха я чуть не упал. В лоб пистолет, метра3 было, промазать не возможно. Но Молчанского Судьба сохраняла жизнь. Не скучай...

Танѩ

Вот Виктор...не верю я в рассказы о его богатстве нессметном.

Виктор Молчанский

Конечно нет, он только другим разрешает воровать миллиарды. А он честный и нищий.Включи мозги.

Танѩ

Кому он разрешает воровать?

Виктор Молчанский

Таня, я устал всем всё объяснять, извини я спать.

Танѩ

Наидобрейшего Вам,ночи!

Руслан Владимирович

Отличный вопрос. Прям удивил и озадачил. Наверное только единицы могут этим похвалиться, да и то большинство из них соврёт, не только другим, но и самим себе...

Танѩ

Некоторые считают честность и правильность....-синонимоми.

Руслан Владимирович

По поводу синонимов... Думаю, что это спорный вопрос. К примеру, можно быть честным, но при этом поступать неправильно.

Танѩ

Так это и не есть синонимы)))вы правы)))

Танѩ

😊

Олег Смердов

Я бы не стал этим сейчас хвастаться, а горько бы порыдал.... Похоже. что честность, правильность и совестливость слишком вредны для здоровья...

Танѩ

Отлично)

Олег Смердов

Не знаю, насколько это отлично, но плохо очень сильно... Хотел по чести по совести, а получил депресняк и гипертонию 🙂.... И пока не видно света впереди ... А вокруг все крутят пальцем у виска - дурак. Никому твоя честность не нужна была... Да. совесть чиста! Но как же плохо на душе... Парадокс...

Танѩ

Ну,не знаю...я иначе не могу)

Олег Смердов

Ну и хорошо! Мне стало немного легче. Не один такой бронтозавр... 🙂

Танѩ

Нет,конечно)))

Ольга Рябицкая

Правда она ведь у каждого своя!А честность и порядочность всегда были в приоритете Только не все её ценят ! Во лжи жить что ли легче?

Танѩ

Да,это так...не все ценят и более того-считают глупостью. ..но нем не менее совесть свою обмануть никто не сможет.

Ольга Рябицкая

А честность и порядочность -синонимы совести!

Танѩ

Основа её!

Неизвестно Неизвестно

Можно поступить не честно, сделав не правильный вывод. Правильность - очень скользкая история. И ты ее можешь не узнать НИКОГДА.

Танѩ

Это тоже слишком скользкая фраза)

Неизвестно Неизвестно

Поэтому и хвастаться НЕЛЬЗЯ. Очень скользко)))😉

Танѩ

Точно)не будем)будем хвалиться)))😂

Неизвестно Неизвестно

Себя не похвалишь, никто не похвалит😆

Танѩ

Точно)))весь день как оплеванный ходишь😂

Денис Салофаниди

Думаю мало кто этим может похвастаться , я скорее более честный нежели правильный , да и правду можно трактовать по разному

Светлана Богуш

Честность- это более или менее понятно, а вот что такое правильность, что под этим подразумевается - очень уж туманно

Танѩ

Ну не совсем туманно...мораль никто не отменял .

Светлана Богуш

Самое смешное, у каждого индивида своя мораль. Что для кого то плохо, для другого весьма приемлемо

Танѩ

Ну,знаете есть мораль,а есть мораль с приставкой"а".

Бегущая По Волнам

обязательно так и есть,правду в лоб и никак иначе!Только за это можно получить и пулю в лоб тоже😄

Танѩ

Самое опасное)

Танѩ

Шагами такое)

Dobriy

Ээммм... Стесняюсь спросить... А что есть "правильность"? И есть ли она вообще?)
Здравствуй, зайка!)

Танѩ

Добрый. ...что тебе сказать....мне и так сейчас не лучший период.

Dobriy

Что не так? Давай подробности!

Танѩ

Не могу...веришь нет...не могу (((ну ниче...все пройдет...

Dobriy

Верю... Держись! Все будет лепо!! Я сказал!!
Все проходит... И это пройдет...

Танѩ

Знаю,спасибо тебе,друг!!!

Андрей Торощин

В нас кровь отцов - Богатырей И дело наше свято Сумеем честь мы отстоять И умереть со славой

Танѩ

Спасибо за ответ.

Мирумир

честность шагает, а правильность хромает, ей всегда что то мешает при хотьбе😆

Suit Man (P-L@M.u)

сама хотьба 😁

Мирумир

ноХи)))))))

Дрок Виктор

Могу похвастать только, что они у меня есть ... Хоть обои и хромают на обе ноги ...

Танѩ

Зато честно)

Дрок Виктор

Так завелись заразы ... Житья не дают. Всё оглядываться на них приходится.

Танѩ

Вот ведь)

Дрок Виктор

Спасибо за сочувствие ...

Танѩ

Не за что )

Александр Потапов

100 ЛЕТ НАЗАД ЦАРСКИЕ ОФИЦЕРЫ ГОВОРИЛИ-ЧЕСТЬ ИМЕЮ.СКАЗАЛ НАЧАЛЬСТВУ-ОБИДЕЛИСЬ

Танѩ

Это надо проживать.

Александр Потапов

А Я ЧТО В ПЕТЛЮ ЛЕЗУ?ГАЛСТУК СТОЛЫПИНА ЗАВЯЗАТЬ МОГУ,ИЗВИВИНИ ПРОФ УЗЕЛ

Танѩ

Я про себя...а не про вас!

Александр Потапов

Я ВООБЩЕ МАМУ ОСЕНЬЮ ПОХОРОНИЛ,ТАК ТЯЖКО БЫЛО.В ОТПУСК ПОЕХАЛ ОТЦУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОСТАВИЛ 500 000.ЕЩЕ ОДНА ЗАБОТА.НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ

Танѩ

А я весной мужа похоронила. ..

Тихая Мелодия

Ну и вопросик,Танюш))Идеальных людей нет....можно лишь стремиться к этому.

Танѩ

Моргушкина))))😁

Тихая Мелодия

🤣 Подмигивалкина)))))

Танѩ

Ну а шо ж мне ишшо)остаеься)))

Тихая Мелодия

Это кто же тебе сказал о моих стихах?)

Танѩ

Ааа не помню)😏

Алексей Груздев

Абсолютно честных людей не бывает , Каждый в чём-нибудь да слукавит !

Танѩ

То понятно.

Алексей Груздев

Поэтому , ни честностью . ни правильностью своей я похвалиться , увы . не могу )))

Танѩ

ЧестностьЮ-да )

Алексей Груздев

И правильностью , как следствие , тоже , ведь правильность суть продолжение честности . добросовестного исполнения ПРАВИЛ

Танѩ

В какой-то степени да...

Алексей Груздев

На 100% --да

Танѩ

Вот)

Мышка@@@@@ Минск

ну только с моей правильностью)))))и с моей честностью)))🤔 😉

Танѩ

Все в ажуре)😁

Александр

Честность как и честь еще в 30ых уничтожили вместе с дворянством

Танѩ

Напрасно вы так.

Уходящая Натура

А что такое "правильность"? Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?

Igor Kuznecov

Полагаю, что на земле просто нет полностью честного человека

Танѩ

Почему?

Igor Kuznecov

Любой, даже чисто случайно, укладывал в карман или сумку чужую ручку, карандаш или ластик. То есть мелкая кража

Танѩ

Если это сделано заведомо)

Igor Kuznecov

даже если это случайно

Танѩ

))))))

Елена Дробчак

не могу...если честно...кто-то обязательно решит отдохнуть😁

Танѩ

С утра.

Елена Дробчак

нет...в обед

Танѩ

Ах ну да.

Елена Дробчак

я же не Винни Пух

Танѩ

))))))да,тот утром ходил)))