Элли Вамп

Может всё продать и улететь в Турцию навсегда?

Ответы
Ольга Ольга

Почему бы и нет? А еще найти дядьку с толстым кошельком что бы ничего не продавать, но все равно улететь в Турцию!!! 🙂

Элли Вамп

хах) ну или так)))

Евгений

меня возьмёшь? я тоже всё продам, и яхту, и ламборджини, и остров в средиземном океане, и отель в куршавели

Лариса Круглова

А потом не пожалеете? Отдыхать _это одно, а вот на постоянное жительство_ хорошо подумайте и все взвесте.

Дмитрий Пушкарев

и там отдать свой паспорт какому нить турку и работать на его семью))

Наталья Шкитина

нашли место куда улететь навсегда

Элли Вамп

бля, такие завистники, давайте лучше я вам пожелаю попасть в рабство тут в россии!

Дмитрий Пушкарев

с таким словарным запасом милочка)) тебе не в Турцию надо)) а на Колыму))

Наталья Шкитина

было бы чему завидовать,одни хачи грязные.фуууууууууууууууууу

Элли Вамп

не указывайте мне, вы злые и корыстные, наверное добра в глаза ни видали, кроме оскорблений ничего сказать не можете, сами вы фуууууууууууууууууууууууууууууууу

Владимир Щербаков

А почему именно в Турцию ? Разве вы не заслуживайте лучшей страны ?

Лидия Нагурная

если здесь ничего не держит,а берег Турции манит-почему бы и нет

Элли Вамп

именно

Александра Прокопьева

думаю не стоит. русские вряд ли смогут выжить там летом

Шеф Татарин (Самара)

не нужен нам берег турецкий, не нужна нам чужая земля

Иван Захарченко

Соседка улетела.Приезжает довольна.Но она молода...

Оксана Шиндер

глупости. Хотя смотря чем будете там заниматься

Георгий Кущ

потом будет поздно! локоть близок да не укусишь.

Александр Серебренников

Родину не продаш ,и что там делать ?Нас не звали.

Элли Вамп

ошибаетесь

Елена Трусова

не торопись!ОБДУМАЙ!может это ПМС?

Екатерина Анатольевна

нет, меня и тут не плохо кормят ))))

Elena Milinkevich

Зачем мне в Турцию навсегда .. Фу..

Тимур Абикенов

ага тебя там только и не хватало))

Равиль Чанышев

не советую, там не на много лучше

Zhuldiz Serikkyzy

кто не рискует, тот не кайфует!

Вероника Никитина

не.куда нибудь в другое место

Павел Толочанов

АГА!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ ЛЯТИ!!!!!!!