Ва
Вадик

Угощайтесь. И фото с пирогами, шашлыками, фруктами... Как я могу угоститься? Где логика?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже не понимаю, понарошку, как в детсаду. Куличи из песка. И это взрослые люди. Или тип :" вот, я напекла пирожки, хвалите меня или что "

Ва
Вадик

🙂

Не
Незнакомка)

Еда по удалёнке,дружба по удалёнке,чувства по удалёнке...Жизнь такая сейчас,наверное...😄🤦‍♀️🤷🏻‍♀️

Ва
Варвара

Это называется виртуальная жизнь!
Виртуально угостил, виртуально поел.... Люди тупеют.

Ва
Вадик

Может, я не понимаю этого прикола. Но по 200 коментариев под таким вопросом.

Ва
Варвара

Я тоже не понимаю. Это называется одиночество в сети.

Елена Ашеко

ничего со временем привыкаешь... здеся все нереальноя реально...

Галина.ярославль

А если отказываешься , может это неприятно угощающим?😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нету оо это должно вас сподвигнуть пойти и приготовить

Moon Light

Фантазию включите, ну Вы чего)))

Ellа

глазами и поаблизываться:)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

как как.. ментально 😂😂😂

На
Натали

ну хвастаются же)))

Га
Галина

Мысленно

К М

🤔