Профиль Удалён

Чем меньше титьки, тем бюстгальтер красивЕе? ) ( Девочки! Вопрос не о груди! Эт в переносном смысле)

Ответы
Al
Allexxey

Это точно! Ну почему на большие сиськи не шьют красивые бюстгалтеры. Думают что они только у старушек?

Грач Налбандян

Если есть бюстгальтер, значит что то есть и в нем. Уже хорошо. А потом, особой роли не играет.

Таша Т

во!!знаток бюстиков)))

Грач Налбандян

Если бы. Но, почитатель, это точно.

Алексей Никифоров

Я прежде всего, обращаю внимание на глаза. Поверьте,женщина без глаз выглядит гораздо хуже.

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Макося Чучундровая

Может и в переносном, но на маленький размер действительно красивее шьют, чем для большой

Вера

это точно

Чего ты ,Машенька, сегодня не в ударе.Вопросы какие-то сложные.Ты не с бодуна случайно?

Профиль Удалён

Какие ф галаву залезли, те и пляшут)))))

Ладно,все равно интересно.

Peregrino Eslavo

Машенька! Я чуть от стыда не сгорел читая про ти ....!!! Хорошо, что в переносном смысле !

Профиль Удалён

ПаУза! И ха-ха три раза!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Peregrino Eslavo

Есть интерес для дальнейшего общения .... или это финиш ??!

Профиль Удалён

Пауза.. не точка.. этто.. многоточие)))))

Peregrino Eslavo

Мудрёно ...! Но понятно ...

Social Psychopath

Сиськи правят миром, и чем они меньше в молодости... тем меньше отвиснут в старости!

Антон Гаврилов

хахахаха надо же как то привлечь внимание если не объемом то красивым фантиком))))

Nail Idrisov

да и грудь которая помещается в мужскую ладонь-это грудь.а то что больше это вымя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне нравятся современные модели именно для больших... Шикарные просто!

Ник 137

Первый закон менеджмента...чем дерьмовее товар, тем красифше упакофка.....Но это так....к слову.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дерьмовые у меня сиськи...

Ник 137

А чё....от дитей притензии были....голодали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будешь смеяться, но... да

Владимир Светлов

да хрен с этим бюстгалтером , главное чтобы титьки были красивые 😃

Ариша Киреева

Сейчас все лифчики красивые, но для маленьких сисек, выбора больше

Айдар Муфтахов

Груди должны умещатьс в ладони мужчины если нет то это уже вымя

Екатерина Александровна

чем больше титьки и меньше объем,то блять,бюстгальтер дороже

Анатолий Межаков

Чем больше грудь, тем....... Хрен спрячешься короче за углом...

Анатолий Межаков

Чем больше грудь, тем.... х...ен спрячешься короче за углом....

Анатолий Межаков

Чем больше грудь, тем.... Фиг спрячешься короче за углом....

Георгий Кутлуяров

Титьки-это пошло. Лучше сиськи. Не так уши режет... 😍

Павел Гаврилов

Титьки шикарные, только забывают одеть))))))))))))))))))))))))

Геннадий Смоляков

Титьки важны, конечно, но важнее время уговаривания