Аццкий Ангелок

А ваш отец тоже с пошлыми шутками , что хочется по морде заехать? Он тоже не видит границ? Он тоже не понимает что перед ним дочь, а не баба соседская?

–2
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Мой - нет, а вот названную сестренку ее папаша доставал, правда не столько пошлыми шутками, сколько всем своим военным менталитетом... в итоге, я изобрел и подарил ей Доспехи Безразличия - составной артефакт из трех компонентов: Щит Равнодушия, Броня изо Льда, Бритва Оккама. https://stihi.ru/2017/12/11/9996

Андрей Ханин

После тяжёлого развода мне отец решил подколоть: "Вот у тебя сейчас не кого нет, значит ты или импотент или онанист. И это при родственниках было сказано, я так опешил, что даже не втащил).

Аццкий Ангелок

Вмазал?

Андрей Ханин

нет, выпил человек, пошутил не удачно... бить сразу? хотя хотелось, но много делал с горяча, результат всегда плохой.

Аццкий Ангелок

1 раз пошутить-ерунда.

Людмила Варивоцкая

Когда-то в нашей семье мы.дети.обращались к родителям на "ВЫ".. Пошлости никогда не слышала.. Даже слово ДЕРЬМО(..) не звучало в семье.

Юр
Юрий

Нет, у меня не такой отец. И я не такой папа. Может, вам пора дать понять своему отцу, что перед ним женщина, а не блядь подзаборная?

Юр
Юрий

Подумайте, почему вас лично эти шуточки обижают. Может, вам кажется, что в них есть зерно правды?

Аццкий Ангелок

Эти шуточки обижают всех. Сейчас он разговаривал с женой своей, я ей сказала при нем что шуточки его надоели. Она взорвалась, отчихвостила его по полной. Она знает про его шуточки, но одно дело с женой, а другое с дочерью.

Юр
Юрий

Раз достали шуточки, значит, вы готовы расслабиться, перестать обращать какое-либо внимание на слова отца и начать наслаждаться жизнью. Готовы?

Аццкий Ангелок

Конечно. Я и так игнорирую его

Юр
Юрий

Удачи вам.

Ан
Анна

никогда себе не позволял, любому морду набил бы, если б услышал скабрезности в моем присутствии

Ан
Анна

а че ты такая несамостоятельная? не можешь отпор дать папаше?

Аццкий Ангелок

Мужику отпор? Он меня по стенке размажет.

Ан
Анна

вы в лесу живёте? ни знакомых, ни власти никакой?

Аццкий Ангелок

В лесу, в последней рязанской деревне

Ан
Анна

ясно

Сергей Богатов

Хочется по морде заехать,когда сидит свинья и чавкает в автобусе.Чмокает.Тоже границ не знает.

Аццкий Ангелок

Свинья уйдёт.

A🇷
Anita 🇷🇺

Никогда не слышала подобное. Но матом сказать может😄

Аццкий Ангелок

Про шуточки она знает, но вещи посерьёзнее..шокировать не хочу её, разойдутся, он никому не нужен будет.

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну терпеть нельзя тоже

Аццкий Ангелок

Сейчас мы вместе за бабушкой ухаживает, потом он к своей уедет, недолго

A🇷
Anita 🇷🇺

А одни не можете ухаживать?

Аццкий Ангелок

Я одна не могу, её тягать надо, он тягает

Николай Костров

Мой Батя, мог шуткануть, и по фиг. на все различия...

Николай Костров

Дружбан ко мне пришёл, Батя заглянул к нам и говорит. Колька Хрен с ним, Генку ( друга ) Жалко ...

Аццкий Ангелок

А мой сказал: А че у тебя сиськи такие маленькие, а че такая жопа толстая? И т.д.

Николай Костров

Пацаном подошёл к Отцу,- С Девчёнкой познакомился ... - Как зовут ? - Лена... Тут же - А Лена, подними колено ... Мои Друзья вспоминаю Отца с улыбкой, так же и я вспоминаю как Друга Батя меня розыграл, О я тут МАТА не пожалел... всё что знал высказал, а в конце услышал - Коля , Вадима Дома нет... Писец... всё что знал вылил ведро... на Отца друга. До сих пор вспомигаем с улыбкой...

Аццкий Ангелок

А отсосать он не предлагал?

Николай Костров

Мы были ебанутыми, но Знали что говорить и за слова Отвечали. и за эти шутки могли прирезать...

Олег Соколов

Оу....Уходи из этой семьи. И как можно быстрее.

Аццкий Ангелок

Как только, так сразу, поэтому я и в гости не езжу к нему

Олег Соколов

нУ ЭТО ПОНЯТНО

Александр

У моей дочери отец себе такого не позволяет.

Аццкий Ангелок

Молодец

Александр Рузметов

детям пошлить нельзя. особенно дочерям

Аццкий Ангелок

Вот и я об этом.

Серафимка

Не, у меня самый лучший папа в мире

Аццкий Ангелок

Круто

Серафимка

Точно!

Я Счастливая

Мой вообще мразь. Но это его дело.

Дмитрий Каракозиди

Такого идиотизма не было.

Аццкий Ангелок

Завидую

Дмитрий Каракозиди

А он родной отец?

Аццкий Ангелок

Да, но воспитывала бабушка до 14-ти

Дмитрий Каракозиди

Все равно дурдом. Сочувствую тебе.

Аццкий Ангелок

Спасибо.

Димка Спиваков

Я при дочке так не шучу.

Аццкий Ангелок

Молодец.

Alex Dark 🇷🇺

д нет уже 6 лет как нет

Strange Walker И Машулечка

Да он дурак просто

Аццкий Ангелок

Дебила кусок.

Strange Walker И Машулечка

Согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

А не нарывайся .

Аццкий Ангелок

Лежачая

Валерий Ратников 🇨🇳

так не кантуй.

Аццкий Ангелок

Надо приподнимать

Валерий Ратников 🇨🇳

кому надо?

Аццкий Ангелок

Бабушке

Константин

Нет у меня отца

Аццкий Ангелок

Лучше б у меня не было

Константин

Не говори та к

Аццкий Ангелок

А твой где?

Константин

На том свете

Аццкий Ангелок

А мать?

Константин

Там же ещё раньше

Сергей Ханьжин

Тоже самое.

Аццкий Ангелок

Козел.

Сергей Ханьжин

Он уже умер,но выходки были козьи!!!пока был жив!!

Аццкий Ангелок

Не соболезную

Сергей Ханьжин

Да,прошло уже больше 12 лет.