Кот Василий

🙂 Граждане "спрашивальцы", да поймите уже наконец 🙂 Это не тактично задавать чужим людям вопросы личного характера! 🙂

Ответы
Наталья

Интересно получается. Я никогда не задаю вопросы личного характера, но в КАЖДОМ моем вопросе находятся отвечающие, которые пытаются меня убедить, что я спрашиваю о себе🤦‍♀️🤦‍♀️ и бесполезно что то им доказывать.

Ге
Геннадий

А почему… если человеку не с кем посоветоваться а нагорело..это почти как со случайным попутчиком в поезде…ни у кого не убудет никто не узнаёт а здесь вдруг дельное подскажут…

Оксана Кислушко

Почему, может человеку некому задать вопрос... А может случайный ответ изменит его мнение или натолкнет на какое-то хорошее действие???

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Для многих это норма. Так же как придумать по вопросу твою всю жизнь и источая ядом, изложить её в самых мельчайших подробностях)))

Наташенька

😳 ...вот и приплыли...))) В любом вопросе и в любом ответе присутствуют личные нотки...если не с ботом, конечно, общаешься)))

Л.
Л.и.л.и.я

Есть одинокие люди ,задавая вопрос личного характера,найдут общение. Не вам указывать какой вопрос задавать ...

Кот Василий

Не вам указывать мне, что мне делать! Я не сделал ничего грубого и хамского.

Л.
Л.и.л.и.я

Вот и договорились....

Я-
Я-Искал-Тебя

проснулся?
над было раньше об этом ...теперь то людей научили быть такими...разучивать придёться столетиями...

Кот Василий

Подключайся и присоединяйся 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

на марс убегу лучше

Кот Василий

За чей счёт? 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

я зайцем

Кот Василий

Это было смешно, если б оно было правдой 🙂

Niemand Против Войны

Этично – неэтично, тактично – нетактично... Это у нас с ними цацкаются, а надо, как в Турции.

Анна

Понятие " личных" вопросов у всех разное. Так что возможно речь не о тактичности

Кот Василий

Конечно! Давайте я сейчас начну спрашивать, что вы едите, как вы спите, где работаете и сколько зарабатываете. Вам это понравится?

Анна

Нет особых проблем. Могу ответить. Правда не очень понимаю зачем нужна такая информация другим. Ну кроме размеров зарплаты

Кот Василий

Так вот-с, тут таких "любопытных" развелось - пруд пруди. И в основном, это молодые барышни, которым на самом деле не интересно, что ты ответишь. Они стебутся, прикалываются, язвят и показывают свой говеный характер. Либо это тролли.

Галина Осташко

Не совсем так. например, вам имя выбрал отец или мать? и в честь кого-то?

Кот Василий

Вам это зачем знать?

Галина Осташко

Да просто пример личного вопроса ничем вас необижающего))

Кот Василий

Этот вопрос не обижает. Но! Противоположным этому - огромная масса.

Кот Василий

Всё норм 🙂

Елена🇷🇺

Согласна,если человек захочет он сам расскажет,что посчитает нужным.

Mr. John Doe

Да ладно, расслабься - мы все тут как одна большая шведская семья!😆

Лиска

пусть в личку задают...это предусмотрено правилами...кому хочется😂

Любовь Арутюнян

Большой плюс, что эти вопросы можно пропускать без комментариев.

Светлана

На любой вопрос человек отвечает лишь через собственную призму

Светлана

Не согласны?

Александр Акифьев

А кто вас заставляет отвечать? Можете просто послать.

Кот Василий

Без ваших советов разберусь.

Александр Акифьев

Дело Хозяйское. И нехер тогда задавать вопросы!

Кот Василий

Не ваше дело. Поучите свою бабу щи варить 🤣

S V

Согласна, но у каждого есть выбор...отвечать или нет...)

Red Hood

Почти все вопросы личного характера так или иначе..

Радость

Гражданин Максим, а если познакомиться? Уже можно?

Раиса Бобкова

Нам вообще запретили задавать любого характера...

Кот Василий

До сих пор? Установите на свой гаджет VPN и смените регион с России на Казахстан, скажем 🙂

Раиса Бобкова

Зачем, я русская и живу в России..

Кот Василий

Это понятно 🙂 дело ваше 🙂 я вам предложил способ решения вашего вопроса 🙂

Раиса Бобкова

Переживу без своих вопросов...