*~
*~*sun*~*

А на что вы потратили свою первую зарплату?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Санбай Манибай

Тогда я был тхолостой всего 170 рублей советский , купил станок бритва " Харьков" ( он и сейчас работает , прошло 47 лет), рубашка, ботинки, майка трусы,) остальные деньги отдал бабушке!

Павел Гурович

Купил настольную лампу с зеленым абожуром, и сфотографировался в фотоателье. Стыдно смотреть, в чём, но - было.
Лампа эта цела, но она не у меня.

Павел Гурович

Потом я получал больше, но лампу покупал только один раз.

Мирослав Бороздин

отдал родителям...это было в октябре 1968 года...11 сентября в этом году у меня будет 50 лет трудовой деятельности...

Григорий Львович Шапиро

Как давно это было!Но помню...Купил сестре авторучку с золотым пером,маме духи,бабушке платок,себе торт...))

Сергей Горталов

На самую-самую первую купил конфет. Много. Зарплата была 7 рублей с копейками. 4 класс, за уборку мака.

Артур Недбайло

Отдал маме всё до последней копейки !! Она была рада до слёз, хотя у неё зарплата в 5-6 раз больше моей !

Сергей К.

Я учился в училище 2 недели учимся 2 недели практики ...с друзьями пиво пили на первую зарплату ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы с моей тогда еще невестой уехали на Байкал...и там все грохнули,до последнего тугрика)))

Сергей Антипин

не помню, зарабатывал деньги с детства, поэтому слова "зарплата", т.е. подачка не понимаю

Алексей

купил себе штаны как у цоя и красные носки несколько пар потом так в школу ходил....😃

Алексей

да приходилось назад ее закидовать и невидимкой закалывать что бы из школы не выгнали зато как я девченок разводил у кого челка длиньше....

Алексей

ага поэтому когда при мне ругают молодежь ну типа как им не стыдно так ходить вспоминаю себя и сразу на душе хорошо -пусть дурачатся потом это не интересно...

Галя

После 9класса практика на заводе была. Заработала 50р. Купили золотые сережки...

Ма*Дамочка

Мне было 16 ...купила себе туфли и кучу подарков для детей сестренки ))

Александр Соколов

Отдал матери,она купила отцу чекушку за 10-40(1960 год) а мне шоколадку.

Vy
Vyuska

Я не помню я с 13 работаю,наверное на что то вкусное,400 рублей всего

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Эээээ....🤔??? Часы Амфибия по тем временам это было Хайпово !!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Противоударные и 200 метров под водой

Му
Мурзо4Ka

Даже не помню))) а если не помню, то было много шампанского)))

Advisor Mr

На какую-нибудь ненужную, но скорее всего важную .. ерунду)

Advisor Mr

Ни за что бы не потратил первую ЗП на свадебное платье)))

~Глаза Цвета Ночи~

ну деваться было некуда ..дата свадьбы была назначена))

Advisor Mr

))))) ... кошмаррр )))

~Глаза Цвета Ночи~

)))) я не виновата ..честно))) сама погулять хотела ..так получилось ..что 14 августа мне 18 лет исполнилось а 31 свадьба )))

Advisor Mr

😱 ))))

Сергей Сергей Журавов

отдал маме. но сначала накупил шоколадок и угощал всех .....

Александр Шебалин .

Не помню.Но зная себя,на какие-нибудь подарки родителям.