*~
*~*sun*~*
Ответы · страница 3
Елена Дробчак
купила часики
Надежда Из Сибири.
Вот, ты даже разбираешься в названиях...а я нет...у меня муж этим всем занимался.....не соображаю
Елена Дробчак
мне нужен с интернетом..
Надежда Из Сибири.
Будет тогда, конечно...вон у всех...едут на работу и разговаривают...вот как Серёга и дорога не скучная
Ке
Кеволеч
на прихоти
Ке
Кеволеч
которые пришлось удовлетворять-поесть..попить..поспать
*~
*~*sun*~*
Это прихоти? Или необходимость
Ке
Кеволеч
не такие уж и необходимые..можно и не поспать и не поесть - если другое занятие есть)
Сварожич
Отдал маме
Неизвестный Неизвестен
Купил часы
*~
*~*sun*~*
Счастливые часов не наблюдают
Неизвестный Неизвестен
Кому как. Последовательность моего утреннего одевания по важности: Очки, часы, трусы.
Хуршед Шарипов
жене отдал
Ирина Химиченко
маме купила подарок и цветы
Илья Дорофеев
Маме отдал
*~
*~*sun*~*
Даже и не помню, она была такая маленькая.... на проезд до работы, наверное
Elchin Kuliyev
не помню
Михаил Бердников
на квас
Михаил Бердников
почти, да и з/плата была небольшой