Dildora Karimova

Скороговорка или детский стишок (поделитесь пож-та)

Ответы · страница 2
Амир Харисов

Однажды был случай в далёком Макао, макака коалу макала в какао. Коала лениво какао лакала, макака макала, коала икала.

Константин Кашкин

Что бы склонить Клару к оралу - Карл у Клары украл кораллы.Что бы не делать Карлу минет - Клара у Карла крала кларнет!

Николай Богомазов

Миру мир, войне пиписька, нам позары не нузны, ата та по голой попе подзигателей войны. В 60 годы была популярна.

Бегущая По Волнам

Ехал Грека через реку,видит Грека - в реке -рак,сунул Грека руку в реку - рак за руку Греку цап! 😝

Луиза

Петя- петух, на завалинке протух, яичко снес, на базар понес, на базаре не берут, Петку за ухи берут!!!!

Тамара Бабич

На ромашке две букашки кормят сына сладкой кашкой. Шевелит сынок усами: - Я наелся, ешьте сами!!!)))

Александр Емельянов - Женат

я девочка фильтикультяпистная... могу фильтикультипнуть и выфильтикультипнуть... как ?? пойдёт ???

Andrey Babich

ехал грека через реку, видит грека в реке рак, сунул грека в реку руку, рак за руку греку цап.... 🙂

Гр
Григорий

ехал грека через реку, видит грека в реке рак, сунул грека палец в реку, рак за руку греку цап!

Михаил Алексеенко

Вёз корабль карамель. Наскочил корабль на мель. И матросы две недели карамель на мели ели

Dzhanik Он Же Alexey

Сидит заяц на заборе ...в алюминиевых трусах...ну кому какое дело...он за волком наблюдает.

Dildora Karimova

как детям объяснить ...в алюминиевых трусах

Оксана Ли

говорила мышка мышке до чего люблю я книжки не могу я их прочесть но зато могу их съесть!

Андрей Якунин

Ехал Грека через реку. Не увидел рака Грека. А кто выдумал про рака-тот садист и забияка!

Ирина Выдрина

уронили Мишку на пол.оторвали Мишке лапу, все равно его не брошу. потому что он хороший!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Собирала Маргарита маргаритки на горе...Растеряла Маргарита маргаритки во дворе.. 😊

Павлик Морозов

жили три барта як,як цедрак ,як цедракк цедрак цедорни жили три сесты Ципа,Ципа дрипа,Ципа дрипа дрипапони вышли замуж Як на Ципе,Як цедрак на Ципе Дрипе,Як цедрак цедрак цедрони на Ципе дрипе дрипапоне)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ашир шуршал ракушками и шарил в ширме. 😂

Георгий Берёзкин

На горе Арарат растет крупный красный виноград... ✌️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гоша,ну ты прям вовремя))

Павлик Морозов

разливаем не болтаем коль с Арарата

Читатель

Кукушка кукушонку купила капюшон, Надел кукушонок капюшон. Как в капюшоне он смешон!

Сергей Фалендыш

ах ты моя душечка...белая подушечка...на тебя щекой ложусь...за тебя рукой держусь :)))

Татьяна Шарова

Стоит поп на копне. Колпак на попе. Копна под попом.Поп под колпаком.(скороговорка).

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Как у нашего Мирона на носу сидит ворона; как ворона запоёт, у Мирона нос встаёт. ))

Владимир Орешкин

Села муха на варенье.... тварь с размаху убивал... долго стол свой.... вытирал!