Светлана Ахмедова

Из-за Навального могут закрыть "Северный поток 2". Как потом сам "правдоруб" Навальный об'яснит россиянам, что из-за его вранья российский народ недополучит большие деньги?

Ответы
Анатолий

Херня какая! Из-за какого-то ГИндона закроют всеобщий межнациональный проект. Вы - в своём уме? Проект могут закрыть из-за чего-то другого. А Овальный может быть лишь одной из "причин".

Светлана Ахмедова

А Вы не в курсе? Причины для волнения есть

Анатолий

Видимо, реально, я - не в курсе. В оПЧем, поЖУЁм - увидим, кто из нас - не в курсе.

Clan

Вы имеете пакет акций "Газпрома"? Если нет - не трындите за недополученное народом. А Лёшика давно пора в мягкую палатку упаковать.)

Ва
Валери́

Светлана! Не переживайте! Всё идет по намеченному пути... Вы же знаете "Собаки лают, а Караван идёт" 🌹

Светлана Ахмедова

Нвдеюсь

Ва
Валери́

Только так и никаких сомнений... Если уж Меркель за Поток 2 ... Спите спокойно ...🌹

Светлана Ахмедова

Как раз Меркель сейчас и против

Ва
Валери́

У Вас устаревшие сведения.. Она даже Трампу сделала "в тык" чтоб не лез не свои дела !

Светлана Ахмедова

Возможно...

Ва
Валери́

ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ... Удачи..

Игорь

Почему мы должны для Германии строить этот поток находясь под санкциями и своими средствами?

Светлана Ахмедова

А потом окупится

Игорь

Нам в последнюю очередь нужно волноваться, Германия у нас будет покупать газ или у Америки.

Светлана Ахмедова

Разве нам "поток" не нужен

Игорь

Нам его предложили строить, а не мы его навязали Германии.

Светлана Ахмедова

Понятно....но он нам тоже выгоден

Игорь

Конечно. Главное, что перед строительством риски все были просчитаны. И никто не откажется от газа, раз Европа отказывается от атомной энергетики. Да и строить бы Германия не начала, всё окончательно не взвесив.

Светлана Ахмедова

А зачем сегодня такие угрозы?

Genadij Kozlovskij

О! У Вас есть информация что он врал ? Интересно откуда такой эксклюзивный материал.

Genadij Kozlovskij

А Вы точно знаете что это не так ?

Светлана Ахмедова

Думаю, что не так

Genadij Kozlovskij

То есть Вы точно не знаете.... понятно.

Светлана Ахмедова

Думаю, что кто-то из своих

Genadij Kozlovskij

Я думаю по другому.

Серж)))

Забрать нахрен все что оно наворовало и пинком под зад в гейропу, он же туда хотел?

Светлана Ахмедова

Я про "Поток"

Владимир Кержаков

Ушибленная госпропогандой логика. Может отравители должны ответить за это?

Светлана Ахмедова

Ушибленная логика - верить всем, кроме своих.

Владимир Кержаков

Кто свой у вас?

Светлана Ахмедова

Российская власть. А Вам ближе интересы чужих...тем Вы верите охотнее...они же не могут врать ?

Владимир Кержаков

С верующими фанатками не могу.

Владимир Кержаков

Перестарались пропагандоны в телевизоре. На его жизнь покушались он же и виноват. Душ в доме есть?

Дневной Заяц

Прибили бы эту тварь по тихому и закопали бы в лесу.Меньше бы шума было.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ниче.. природные богатства целее будут.. да и цены повыше на них

Константин

это Европа недополучит газ, у нас поток в Турцию пойдет..

Светлана Ахмедова

Говорят, что турки тоже отказываются

Константин

😄ну флаг им значит всем в одно место.. пусть раззаряют свои страны... народу это мало понравится..

Светлана Ахмедова

Я за россиян переживаю....деньги немалые

Константин

ну вытерпим.. если людям не нужны ресурсы, ии они трепещут перед диктаторами, то мы то что тут сделаем...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А российский народ прям получает все деньги, да))

Слава Касьянов

Любопытное чувство, даже отвечать не хочется

Юр ..Спб

перебьётся народ. Народу деньги не нужны

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Также, как и фюрер объясняет)))

Станислав

Да уж...много ли народу перепадает?

Светлана Ахмедова

Это другой вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Че запихают его прям в трубу!??)))))

Амир Харисов

Вы сами верите тому, что пишете?

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что немцы одумаются

Амир Харисов

Вам, извините, какая печаль?

Мишель Пух

Вы то что получаете от потока 2 ?

Светлана Ахмедова

Страна получит

Мишель Пух

Чушь

Валерий Сумский

Нефиг бухать со всеми подряд.

Галина Завадич

Нам эти деньги не дойдут