Татьяна Тутова

что важнее-душа или внешность/?

Ответы · страница 18
Fil Notdead

деньги нали4ие их в офигительном размере и все остальное приложицо ....

Liubov.shiva

Человек ,у которого душа наполнена любовью - не может быть некрасивым.

Марина Радионова

вопросы задаешь какие то подозрительные, опять БИНГО, мой ответ 50 на 50

Геннадий Петров

главное душа, ведь она существительное, а внешность - это прилогаемое

Геннадий Петров

что, плохо владевший русским языком?

К В - 2.

это смотря для чего...для подиума-внешность....для жизни-душа человека.

Наталья *

все взаимосвязано, если душа красивая, то и внешность соответственно

Светлана Решетняк

Все должно быть прекрасно в человек, банально, но я с этим соглашаюсь!

Madj Bomadjuara

душа формирует тело, из этого следует, что только душа по сути и важна

Niemand Против Войны

Дурнушки говорят -- душа, а красотки говорят и показывают -- внешность.

Сергей М

Важнее конечно душа...Но вот без внешности до души никто не доберется

Ma
Malkova.1953

Ну,конечно, душа. Но когда альянс души и красивой внешности это круто

Ирина Сербен

чаще всего - совпадает то и другое, надо только лучше узнать человека

Настёнка Большакова

Если нет души,то какая не была бы внешность,лучше человек не станет!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

смотря для чего и кого!чаще любят внешность,а ищут душу на "стороне" 😞

Сму Ооо "рнк" Сму "рнк"

характер. но как ни крути всё равно в первую очередь смотришь на лицо

Ажар Избасова

Важно душа. А внешность только при официальных встречах понадобится

Анастасия Железнова

Душа,но это не отменяет того,что любая девушка мечтает быть красивой

Юлия Казанская

душа.. но зачастую мы видим только внешность. до души не доходит дело

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

В совокупности, а так душа конечно важнее! "Барби" и так очень много!))

Юлия Зеленцова

не все открывают друг перед другом душу, а вот внешность видно сразу