Татьяна Тутова

что важнее-душа или внешность/?

Ответы · страница 22
Анна Лубенцова

Внешний вид конечно приятен, но главное-внутреннее содержание

Наташа Семёнова

Важнее душа, часто за красивой внешностью встречается такое....

Василий Лешкин

Дайте критерии оценки души, с внешностью более-менее понятно..

Тихо Сношу Крышу ))))))

Есть люди как волки живущие стадом и скалятся там где порой и не надо. А есть одуванчик живший один, и дарит всем радость своим не своим.

Василий Лешкин

Неудачная рифма. Волки живут стаей.

Олег Макаров

А почему надо выбирать, неужели они в одном теле не уживаются ?

Се
Сергей♚

Уживаются, вопрос стоит что важнее...

Алия Иванова

Душа, если она прекрасна человек автоматически привлекателен

Се
Сергей♚

Да... но надо сначала узнать какая у человека душа, а если внешне он не очень, то мало кому захочется узнавать.

С*
Светлана ***

кому как, смотря какие моральные ценности в человеке заложены

Леонид Котолазов

хорошей и доброй душе не помеха даже невзрачная внешность.......

Виктор Мартьянов

Чистой душе хорошая внешность не помешает. Не люблю слащавых..

Лю
Люлёчег

на ппервый взгляд - внешность, а дальше уже душа, и что за душой

Ирина Егоркина

встречают по одежке, то есть по внешности, а провожают по уму...

Красноголовец Брянский

Красивая обложкакниги не говорит о великом смысле содержания

Екатерина Курашина

душа. но в первую очередь люди обращают внимание на внешность)

Ольга Жичкина

Когда красива душа, внешность уже автоматически прекрасна!!!!!

Ирина Филатова

Душа. Но внешность тоже немаловажно,ведь встречаем по одежке)

Женя Смолявский

..порой трепеща от одного,человек закрывает глаза на другое....

Юра Брылёв

Для долгих отношений - душа. Для коротких моментов - внешность

Любовь Синкевич

Первоначально - внешность , но встречаются оные бездушными.....

Екатерина Кобзева

Душа. Потому, что внешность очень изменчива, а душа константа.

На
Наталия

А Вам какие девушки больше нравятся - красивые или душевные? 😉

Любовь ✿✿✿

Мужчине в женщине - внешность важнее, женщине в мужчине- душа.

Се
Сергей♚

Отличный ответ! =))) Мне в девушке душа важнее 😇

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

огорчили ,раз я одинок и нелюбим то видать у меня некчемушня душа .

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ах какой я бездушный... ваще скатина)))