Татьяна Тутова

что важнее-душа или внешность/?

Ответы · страница 24
Динара Естаулетова

конечно душа зачем красивая обвертка если за ней ничего нет

Эльвира Савитская

Если отвечу, что душа, слукавлю. Для меня важно и то, и другое

Любовь *******

Душа!!Внешность , это одежда души... иногда бывает обманчивой

Алиша Рсалина

в человеке все должно быть красиво, и душа, и внешность и т.д.

Игнатий Зюзь

так и хочется сказать- лучше быть богатым и здоровым, чем .....

Иван Братцев

Душа конечно но сочетание и того и Другово вообще прекрасно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Все важно. Человек высокой души за внешностью следить будет

Ма
Марина

смотря для чего..для нормальных людей-душа...для бизнеса-или

Ма
Марина

Поздравляю...возьми с полки пирожок

Се
Сергей♚

Ухты... ещё и бонус =))))))))

Светлана Терентьева

Это вам решать. 1 миллиард женщин не замужних по земле ходит

Се
Сергей♚

Ого... так много... Но мне нравятся всего 2 девушки не замужних и я им нравлюсь... вот среди них и буду выбирать =)))

Ал
Алекс

а ты будешь рассматривать душу, если не заметишь внешность?

Ал
Алекс

не может быть)))) ты мимо пройдешь)

Михаил Чуйков

любовь зла,полюбишь и ко...короче,внешность не самое важное)

S P Q R

душа для Бога а внешность для человека. Каждый выбирает сам

Виталий Пересунько

Встретить человека с хорошей внешностью и спокойной душой.

Юлия Ярошенко

С красоты воду не пить, как говорится, так что душа, конечно)

Дайлова Надежда Гомель

Только душа.Внешность не имеет значения когда мудреешь.....))

Лена Васюнина

Одно без другого не существует, поэтому важно и то и другое.

Карина Бикбулатова

душа. Но, с другой стороны, внешность - это как бы храм души...

Марина Чебан

для кого что,а по мне так внутренняя красота человека-душа!

Ве
Вера

конечно душа, когда она прекрасна, то внешность это выдаёт)

Ив
Иванова

если вопрос стоит так и нужно сделать выбор, душа, конечно ,