Татьяна Тутова

что важнее-душа или внешность/?

Ответы · страница 7
Светлана Тугушева

это два очень важных компонента, душа конечно главное, но без внешности твою душу вряд ли кто рассматривать будет

Yury Nikitin

Душевному человеку не помешала бы красивая внешность. Но красавец (красавица) очень редко обладают чистой душой!

Ирина Кулахметова

Всегда с первого взгляда обращают внимание на внешность и только потом могут разглядеть душу но не каждому дано

Ирина Кулахметова

Да это талант в наше время

Людмила Ярковская

Внешность характеристика физического тела, а оно Часть нашей многомерной сущности в которой Душа главенствует.

Светлана

Душа важнее... Можно быть красавцем и полным дерьмом. А можно быть внешне уродцем, но с обалденно красивым нутром

Гузеля Бикмуллина

Если просто смотреть -важнее внешность, а если хочешь с человеком пообщаться, подружиться -тут важна внешность.

Се
Сергей♚

Хоть так хоть так внешность? Или вы в последнем имели ввиду душу? 🙂

Гузеля Бикмуллина

В последнем имею ввиду душу, вы меня правильно поняли ))

Владимир Кононенко

Сначала любуешься внешностью, а потом познаешь душу и если тебе этот коктейль к сердцу значит это важнее всего.

Юлия Кисель

Встречают по одежке(внешность),провожают по уму(душа,человеческии качества) .Душа всегда стоит на первом месте.

Виктория Фрейман

А что внешность без души? Долго на одной внешности не проживешь, отсюда и вывод – они должны быть всегда рядом...

Валери @@@@

спорный вопрос...душа то конечно здорово но когда с тобй квазимодо с класной душой как то не очень прикалывает

Ашот

То есть если ты станешь инвалид тебя бросать надо по дальше?

Валери @@@@

нет это никогда...я не в том смысле сказала

Ашот

Если в тебя плиснуть кислота ты тоже будешь похож на квазимодо

Валери @@@@

да иди ты не хочу с тобой общатса злой ты

Вячеслав Лебеднов

думал,что для большинства - внешность,оказалось - душа (Крым).Это сильно радует,никто и никогда нас не сломит!!!.

Natalya Hasnash

все должно быть гармонично. Бывает красивая внешность, но пообщаешься и очень хочется быстро-быстро убежать:)

Виктор Малыхин

Это еще надо посмотреть, какая душа и какая внешность. Впрочем внешность - скорее вывеска, а содержимое в душе.

Jerry Woodpecker

часто внешность является отражением души. но душа важнее, безусловно. Потому что красивую душу найти сложнее

Светлана Иванова

душа-она вечна-это мы сами, а внешность-это наше временное вместилище души и в каждом воплощении оно разное,,,

Ольга

У нас интересное поколение, отвечают как учили, а не как думают... Хорошо конечно, что так считают, но на деле...

Наталья Гайдабура

Красивые люди тоже часто бывают душевными, поэтому лучше иметь чуть похуже душу, а внешность красивенькую...

Се
Сергей♚

Есть конечно... Просто я 6 лет назад сильно влюбился в красивую девушку, а она в меня с точностью наоборот... вот я тогда 9 месяцев намучился. Потом 5 лет к себе никого не подпускал, вот сейчас решил подпускать к себе девушек, но теперь учитываю их внутренний мир и отношение к себе)))

Наталья Гайдабура

Не понимаю, что значит подпускать к себе?... Судьба есть судьба и ничего с этим не сделаешь. всё у тебя будет хорошо!!!

Се
Сергей♚

Подпускать значит общаться, я почти не общался с девушками которым был симпатичен. Теперь начал общаться и обращать на них внимание 😉

Наталья Гайдабура

Значит для чего-то Вам нужно было это одиночество и такая сложная любовь. Бог же ничего просто так не даёт. Может сейчас Вам со взаимностью больше повезёт. Удачи и любви желаю вамм искренне!!!

Се
Сергей♚

Спасибо БОЛЬШОЕ! 🌹 И Вам удачи! 🙂

Евгений Лось

душа станет на первое и внешность станет важнее. Внешность зависит от души, а душа зависит от внешности души

Валерий Гарбацевич

Встречают всё таки по одежке, поэтому внешность играет не последнюю роль.До души может и полшага не хватить.

Ка
Каринэ

Ну,понятно душа.Но если не кривить душой.Сложно преодолеть внешние изъяны.Хотя и душевные -тоже отталкивают