Татьяна Тутова

что важнее-душа или внешность/?

Ответы · страница 9
Татьяна Зварич

в большинстве случаев первое впечатление производит наша внешность, а позже мы узнаем душу человека

Наталия Нестерова

Прекрасная душа преображает и внешность до прекрасной для тех, кто сумел её увидеть и почувствовать.

Марина Бабахина

...конечно же душа, но это мое мнение....сейчас девушки в основном думают, что внешность, но ошибаются...

Се
Сергей♚

Конечно ошибаются... Но в идеале всё должно присутствовать согласны?

Марина Бабахина

да, но иногда бывают исключения....

Марина Бабахина

...есть два варианта: иногда посмотришь на парня такой симпотяга, а с ним идет ничем не примечательная девушка, а когда с ней пообщаешься , то понимаешь почему они вместе и другой вариант: парень симпотяга, а его подружка просто стерва, но девушка красивая во всех идеалах и хочет много много денег...вот так может быть во всех вариантах когда девушка не примечательная и когда парень такой же...

Се
Сергей♚

Не хочу стерву, лучше ту что ничем не примечательно но с красивой душой))

Марина Бабахина

...правильно, но не все так думают...

Ирина Назаренко

Многие пишут, что душа, но почему-то при встрече обращают внимание на внешность.....Особенно мужчины...

Се
Сергей♚

Обращают... потому что душу сразу не видно, остаётся внешность 🙂

Анатолий Балуев

Душа она всегда важнее,а не только в старости перед смертью,когда говорят,что пора бы подумать о ней.

Костя Н

по ситуации. но лично мне не встречались хорошие люди с отталкивающей внешность, а вот наоборот было

Ra
Rasena

Некрасивые любят говорить про красоту души ( и как её сразу видно? ) У Бабы Яги самая красивая душа....

Наталья

не у каждого есть желание заглянуть в душу если внешность плохая значит за внешностью надо следить

Владимир Долбаненко

Душевная красота всё таки важнее! Ну а если Вас устраивает и фантик и начинка, значит жизнь удалась!

Ничья .

Внешность, как цветок, завянет и тебя, увы, не станет...если душу не взрастить,то не стоит даже жить...

Бахрам Османов

Оба но лучшее душа ведь внешность даеться нам на время она пропадеть а душа будеть с нами до смерти

Наташа Салопаева

Душа поважнее будет, но если ее нет, либо она нехорошая - тогда акцентируем внимание на ВНЕШНОСТИ!!!!

Зоя Прудникова

Важнее душа, но внимание обращаем на внешность...ведь душу не видно, а внешность вот она ... смотрите

Бухарсултан Мамашев

хмм если душа хороша мало ли кто это заметит а если внешность то все сразу понятно это вопрос к вам

Юлия Кириллова

Сначала все клюют на внешность. Только потом когда узнаешь человека,на это не обращаешь внимания.

Се
Сергей♚

Но всё равно продолжаешь смотреть на его глаза и улыбку... так что обращаешь 🙂

Юлия Кириллова

Нет,потом смотришь как он смотрит на тебя.

Се
Сергей♚

Ну не знаю! Как можно не замечать мои глаза, даже спустя время)))

Юлия Кириллова

Мне все равно какие у него глаза,главное любящие.

Се
Сергей♚

Да... любящие глаза это классно!

Владимир Вашек

Конечно душа Она влияет на внешность Посмотри на преступников отморозков какая у них внешность!!!

Владимир Шлепаков

Вы знаете?Человек,приговорённый к смертной казни,не думает о внешности,но душа его уже на небесах

Ghjm Hjhk

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…» А.П.Чехов. Согласна с ним

Ghjm Hjhk

Ну в каждом можно разглядеть изюминку...

Жаркий Июль

даже самая красивая картинка со временем тускнеет и превращается в прах.так что ответ очевиден...

Ольга Панасенко

с учётом того, что глаза - зеркало души, то возможны варианты, хотя правильным ответом будет "душа"