Юля Земерова

Вы предпочитаете тратить выходные на продуктивную деятельность или же просто отдыхать?)

Ответы
Елена Зинченко

просто отдыхать! я и на неделе неплохо веду продуктивную деятельность! В выходные нужна культурно-духовная сторона! 🙂

Евгений Журлов

просто отдыхать.на то он выходной.а если у тебя еще работа тяжелая,то ничего больше не остается,как набираться сил...

Татьяна Корнюшина

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДОХНУТЬ, НО, ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО В НЕДЕЛЕ ОДИН ВЫХОДНОЙ((( не получается)

Ма
Маркиза

бывают такие выходные, что просто отдыхаю, но в основном - ген.уборка,стирка и т.п.

Пп
Ппло

просто отдахнуть душевно.слишком редки свободные минуты от работы и забот

Владимир Мовчан

Продуктивная деятельность... это что? Поход за продуктами по магазинам?

Игорь Данилов

стараюсь продуктивно,но так хочеться-забить,и тупо отдохнуть!

Галина Околелова

По разному. Иногда приходит проявить бурную деятельность

Евгений Иванов

приходится на деятельность.. конечно отдохнуть хочется )))

Сергей Зайков

во как умно сказал на продуктивную деятельность

Татьяна Григорьянц

на продуктивную деятельность, отдыхать не умею

Наталия Панченко

хотелось бы отдохнуть, но не всегда получается.

Игорь Чернышев

когда как. лучше конечно продуктивно отдыхать

Виталий Лукьянов

выходных ждешь чтоб сделать что то для себя

Оксана Русяева

и то и другое взависимости от настроения

Anatoliy Borozdin

Смена деятельности - самый лучший отдых.

Ася Гайфеева

pervyi vyhodnoi produktvnyi,vtoroi prosto otdyhat', nu ili naoborot :):)

Лерка =)

отдохнуть...но не всегда это получается

Ди
Дина

Я предпочитаю продуктивно отдыхать!

Валера Бородин

Продуктивно отдохнуть. ( деятельно )