Голос Из Чс

Стою в магазине, пробую конфеты... Подбегает сотрудник и орёт какого хрена я делаю... я испугался, конфету выплюнул, завернул и положил обратно.. Имеют ли право они с меня требовать её покупку? Вы же когда шампунь обратно кладёте никто не заставляет покупать?

Ответы
Осипов Александр

Внимательно читать Закон "О защите прав потребителей". Потребителю можно!

Голос Из Чс

Это не интересно.. лучше прочитать.. Потребителю запрещено!)

О.
Ольга .....

Вы бы еще туалетную бумагу опробовали .опай мягкая или нет )

Голос Из Чс

А это идея))

Ма
Марина

Фу!Больше никогда не куплю конфеты вразновес(((

Голос Из Чс

Засранец))

Ма
Марина

Одна фигня!

Голос Из Чс

Я больше всего люблю батончики Рот-Фронт и Мишка на севере

Ма
Марина

Так они же мягкие,как ты их обратно выплевываешь?Я думала только дюшес посасываешь?

Голос Из Чс

ну как, выплюнул, придал форму и запаковал

Лилия Никифорова

Хорошо,что я не покупаю конфеты