Павел Рыжков

как можно судить о том, о чом ты не имеешь представления???????????????????????

Ответы
Абдулла Дельмаев

смотря чего это касается,о том о чем я не имею даже близкого представления я не обсуждаю честно признаюсь не имею представления

Ва
Валерий

никак... но народ-то отчаянный... я аж иной раз дурею, когда мне начинают такие вещи доказывать...даже целую базу под это...

Надежда М.

чем меньше человек имеет хоть какое-то представление, тем умнее он себя считает, потому и судит

Наська Сырчикова

ну насколько я знаю,сначало узнают о чем либо,а в дальнейшем делают выводы!разве не так?

Особенная Особа=)

КТО КАК ХОЧЕТ ПУСТЬ ТАК И СУДИТ..ДАЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСО..ЧТО ИЗ ЭТОГО В ИТОГЕ ПОЛУЧИТСЯ=)

Василий Ульянич

как только начинаеш это делать- сразу находятся учителя и ты познаеш истину

Irihka Laska

Нет привычки судить, если не знаю, можно лохонуться, а кому это надо????

Василий Василихин

Ответ прост: если ничего не знаешь, то можешь умничать до опупения.

Галина Кирилина

Точно нет смысла, даже просто судить. Не суди, да не судим будешь.

Павел Рыжков

не надо, во всём есть свой смысл. главное шарить!!!!

Светлана Степанова

мы всегда любим рассуждать о том чего не знаем-типа самые умные!

Елена Зайнуллина

все мы опираемся на свой опыт,и судим по себе,по своим меркам

Виктория Клецова(Prinz)

tak i nesydi i sydim nebydesch,o li4noj shizni drygogo 4eloweka sydit nelzj,tak-kak ne imeesch predstawlenij

Максим Нирман

а никак!!!! сначала надо понять а потом судить если сможешь

Николай Старинцев

не суди инесудим будешь!иначе будешь выглядеть идиотом

Екатерина Гладкова

большинство так и делают :)) вообще вопрос риторический

Анна Григорьева

почему так много знаков ? я не судья, а вы о чём и кто?

Любовь Умарова

человек, не имеет права судить о том чего незнает.

Майя Темина

Так же, как и писать с грамматическими ошибками:)

Мария Пускина

об этом нельзя судить, это будет не правильно

Евгений Валерьевич

не суди и не судим будеш иль включай фонтазию