Владимир The Red Sun

Если на свечке воСК, то в голове моСК..?

Ответы
Марина Полозова

я сижу на берегу - не могу поднять ногУ. не ногУ, а нОгу! всё равно не мОгу!

Владимир The Red Sun

И мы Вас целуем тоже.

Марина Полозова

у меня всего лишь один ответ - я очень взаимна

Владимир The Red Sun

Артистка, ...похоже.

Марина Полозова

в каждом из нас живет множество талантов... многие не считают нужным их развивать... а мне нравится разнообразие жизни! и к этой стезе тоже прикасаюсь! я и бизнес-леди и поэтесса... потому и логична и артистична))) приятное общение - самая большая роскошь в жизни! и пусть всё будет красиво!

Владимир The Red Sun

У меня из за моих талантов .............развод.

Марина Полозова

зачастую вовремя развестись - это очень ценная и важная вещь в жизни! Вы себе дали шанс устроить свою жизнь так, как Вы сами решите! А мучаться всю жизнь с человеком, с которым нет ни радости, ни понимания, ни общих целей и задач лучше что ли? Жизнь она у нас одна! И она, к сожалению, не безгранична! Отношения должны приносить радость, тепло и желание развиваться. если этого нет - зачем они нужны ?

Лана Рудковская

А как воск может быть НА свечке?

Владимир The Red Sun

Он из, и им же он стекает.

Алина.. A.............

А голова эдентична свечке?

Владимир The Red Sun

У меня, это возможно.

Алина.. A.............

Голова горит

Аптер Пётр Яковлевич

Какая связь?

Владимир The Red Sun

Половая подойдёт ?

Аптер Пётр Яковлевич

Для Вас может быть