Ал
Александр

почему считают блондинок тупыми? они же выбирают идеальных мужчин (деньги,внешность и тд) а рыжеволосые женщины тоже тупые? (брюнетки любят психов голубоглазых,я знаю)

Ответы
И*
Ирина *Z

Кто то придумал такое из зависти. .. какая то блондинка послала какого то обидчивого недоумка.. И он придумал про тупость блондинок.
Тупые как раз только крашенные

Артёмка

Да они все бабы что когда рождаются дуры, что вырастают дуры дурами, что стареют тоже дуры. Ничего с этим не поделаешь. Судьба у них такая.

Ал
Александр

не все,они средние,а мужик или умный или дебил

Артёмка

Мне такой комплимент никто никогда не говорил.

Натали

Что за дурь. Выбрали реклимный ход, чтобы просмеять тупость некоторых созданий, а вы и приняли, что это действительно так и есть.

Ал
Александр

я не согласен с этим

Натали

Что-реально считаете что цвет волос имеет прямое отношение к наличию ума??? Тогда негры должны быть самыми умными-они же самые черные...

Ал
Александр

я то не считаю

Натали

Считаете голубоглазых психами и что брюнетки их любят... Бред...

Ал
Александр

кареглазые брюнетки любят блондинов с голубыми глазами

Натали

Саша, ну не надо всех под одну гребннку грести.

*Елена Сергеевна*

Ой, кто-то придумал идиотские стереотипы, а остальные и согласились... Значит, сами недалекого ума...

Ал
Александр

блондинки умнее....а тупых мало совсем

*Елена Сергеевна*

Да не зависит интеллект от цвета волос...

Ал
Александр

я согласен с тобой! ава твоя супер"

Lora

Так считают люди со стереотипным мышлением...Ум интеллект никак не связан с цветом волос.))

Ч*
Ч**

Тупые мужчины измеряют потенциал и осознанность женщины по цвету волос.

Ал
Александр

я не измеряю

Ч*
Ч**

Так ваш вопрос это ваше мировоззрение? 😁🤦‍♀️

Ал
Александр

нет

Ч*
Ч**

Для 39л вы слишком медленно соображаете. Прошу прощения.

Ал
Александр

пофиг,слишком много претензий у тебя чето

Зд
Здравствуйте

Саня,блондинка-крашеная брюнетка...и че делать,свойства чьи у нее?

Зд
Здравствуйте

Сколько щас осталось?

Ал
Александр

1.5

Зд
Здравствуйте

Работать то пошел?

Ал
Александр

не

Зд
Здравствуйте

Хммм...это уже тенденция...

Иван Егоров

Это вообще давно не работает. Вы отстаетете от реальности.

Максим Иванов

Не пизди а вспомни молодость

Максим Иванов

Не пизди а вспомни молодость

Warlock

.. Я голубоглазый.. Точнее синеглазый. Вени . види вицы.. .

Warlock

. Для начала.. Чем занимаешься ?...

Ал
Александр

дом ремонтировал лестницу и баню

Warlock

..Заказ ?/Или себе ?

Ал
Александр

себе

Warlock

..Воспринял.Будут трудности.. \Обращайся.. У меня богатый опыт.. \

Людмила ...🇷🇺

И откуда такие глубокие познания женской психологии?

Ал
Александр

понаслышке

Людмила ...🇷🇺

Делитант, однако

Са
Самсон

Наглый петух нравится лишь глупым 🐔 курицам....

Ал
Александр

главное деньги

Са
Самсон

Главное чтобы сказку не спугнуть...

Александр Жданов

если знаешь, то почему один?

Ал
Александр

денег мало

Александр Жданов

а при чем тут деньги?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смешное умозаключение.

Ал
Александр

так это не мое умозаключение,это стереотип такой,я так не считаю,наоборот скорее все

Алина

Какой ты всезнайка 🤭

Се
Сергей

ненормальные брУнетки у него... как и остальные, перекрашенные.... как и сам.... Даунито

Ал
Александр

я такое не пишу

Се
Сергей

а может, девочки, не при делах? - в тебе проблема?

Ал
Александр

так брюнетки не мой типаж и я не их

Се
Сергей

так они то не виноваты в этом... и тебя не хают, наверное... а ты - как баба, внатурИ!!!

Ал
Александр

я их не хаю!

Се
Сергей

а выш, что за ласки???

Евгений Брунеткин

сам себе ответил

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы ошибаетесь😁

Ал
Александр

в чем?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Здесь нет никакой закономерности. Дело вкуса. Каждый выбирает то, что нравится. Скажите-ка в кого должна влюбиться от рождения блондинка перекрашенная в жгучую брюнетку?😊

Ал
Александр

с белой кожей это очень красиво!!! в меня конечно!! а цвет глаз если зеленый то супер

Ольга

Вот так поворот

Ал
Александр

они яркие?))) а оттенок то какой?

Ольга

На фоне красных глаз берюзовые. В искустенном освещении темносерые. На солнце с голубоватым оттенком. При обычной погоде просто серые

Ал
Александр

серо голубые значит))

Ольга

Без влияния света просто серые

Ал
Александр

это понятно))))

Na
Nata

Мы всех любим(((