Константин Пигута

Жена таки с 5 го раза сдала на права без взятки сэкономив мне таким образом 45000 рэ..Какую ей машинку прикупить?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

стиральную)))))

Константин Пигута

ещё одну?))))))))ставить некуда)))))

Любовь Ф

за 45тыщ рэ?

Любовь Ф

а микра и есть маленькая,да и жук небольшая

Константин Пигута

гляну на авито,но,кажется,они дороже-а так откину тыщ 200 и фиг бы с ними

Любовь Ф

микра 650

Константин Пигута

уже смотрю уже)))))))пасибки!!!!!!!!

Любовь Ф

удачи!!!

Олеся

Lexus 250

Константин Пигута

интересно только кто тарифы устанавливает-как то здесь языками с народом зацепились на эту тему-так по всей РФ 45-50000 стоит

Олеся

Она что себя сдала на права?

Константин Пигута

та не-погробила машины инструкторов и таки аккуратно отъездила

Олеся

И вы так спокойны. У вас многоплановая жизнь?

Константин Пигута

в смысле?просто видел что нормально водит