Вася Печкин

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь на птичек.

Ответы
No
Nora

мне всегда попадается хороший коллектив или попутчик. тьфу тьфу не сглазить))) едем всем колхозом, как говорится!)))

No
Nora

такие попадаются классные тетеньки - едет лежа, орем для всех = свою жизнь, обсуждаем всем кутком)))) а встречать ее пришли сыновья со снохами - 4 человека прямо в вагон. Сразу видно человека.

Жанна Мусипова

ну, почему же, в дороге дальней, тем более в поезде, есть время, да и путь располагает к размышлениям о жизни

Kira Ola

книжку почитать что мешает, а если есть ноут или планшетник, то вообще котом никак себя не почувствуешь

Аскар Т

Поэтому летайте линиями аэрофлота что бы почувствовать себя орлом.

Наталья Билецкая

а люди с попутчиком можно и про все поговорить так что и жилетка

Морская Волна

Ох, и надоедает же это котячье существование в конце концов)))))

Ната Дем)))

Ну ещё на платформу иногда выходиш повышать свежим воздухом

Просто Вишенка

Да и ещё постоянно бдить надо - как бы не кастрировали....))))

Яна Косова

Ну нет еще покурить можно, а кот этого не умеет.

Людмила

Многие "коты" так всю жизнь и "катаются"... )))

Евжен Москва

В смысле?))

Людмила

Сказку помните про Емелю, который на печи ездил? Вы думаете их стало меньше? )

Евжен Москва

То есть, халявщики..))

Радость

А кто это мой вопрос украл слово в слово....

Евжен Москва

Объяснили?))

Радость

Извини, но подумала, что ты не сдержал слово. А ты умница!

Евжен Москва

)) Спасибо..

Радость

🤗

Оля Патрахайло

Никогда не задумывалась, а это ведь так)))

Инна

я устаю..а, судя по моей кошке, кошка нет..

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна

))))))))))) какое точное определение...

Инна

?

Гуманоид

Центр города утопило почти на пол метра:)

Инна

Не поняла... ты про что?

Гуманоид

Про Кузню:)

Инна

😮

Валентина Попова

некоторые птичек и в купе находят

Св
Светлана

ну надо же, как точно подмечено

Махабат Исмаилова

это, не для меня вольно скучно!

Ирина Будько

люблю поезда....душа спокойна...

Дмитрий Некрасов

) А поговорить?? О том, о сём...