Татьяна

Наступает то время когда технологии превосходят человеческое общение. И мир получает поколение идиотов?

−2
Ответы · страница 2
Эл
Элексей

😘 в точности . спасибо

Эл
Элексей

дорогой пропеллер . ты и есть похоже продукт технологических прорывов . не люди а роботы

Верто Лёт

Вы старухи уходящий из жизни и мешающин жить

Эл
Элексей

жаль . уже отупели и отупляют миллионы .

Татьяна

Взлетать хорошо, падать плохо

Эл
Элексей

сам написал . вы все летаете . а жизнь ох коротка и чихать там на все достижения

Любитель Сказок

ну уж это как то грубо

Татьяна

Грубо так сказал Энтшейн. Я просто согласилась с его мнением и спросила мнение других

Любитель Сказок

ну тут ведь возможность обсуждения больше чем на лавочке

Вечеслав Дмитриев

идиоты не нужны миру

Евгений Саливанов

Согласен на 10х000000000

Татьяна

Я о подростках и их суждениях о таких же как ты безграмотность.

Верто Лёт

Вы старухи задолбали своей тупостью

Татьяна

Это мнение подростков, о подростках, а не моя тупость.

Верто Лёт

Вы уходящий из жизни и не понимающие жизнь. Живые трупы

Татьяна

Причем я, Ты спроси у подростков общей массы мнение, они два слова связать не могут, выражаются как ты только в сетях, а открыто не говорят, прячась за всякого рода аватарки. Напоминает историю репрессий.Ты сам учился плохо. Времена меняются . а проблемы всегда остаются. Только в другом формате.

Мири

Ну, ещё не идиотов

Александр Грызлов

Будет, уже есть

Ур.

нет конечно

Татьяна

🤔

Ур.

☺️

Михаил Цветаев

А.Эйнштейн.

Татьяна

Да,👍, и что он не прав? Я вполне с ним согласна.

Татьяна

☺️

Николай Ушаков

Биороботов

Татьяна

😔

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Владимир С

Да.