Лилия Ильг

Посмотрела сериал Людмила Гурченко. Нашла 16 серий. Кто знает сколько серий всего?

Ответы
Юрий Паренкин

Фигня а не фильм. Не успела она остыть как сбацали пародию какую то. Позорище. Гурченко бы матом за него послала.

Лилия Ильг

возможно

Юрий Паренкин

((((((((((((((((((

Николай Ткачев

Мне не понравилось,что такую актрису,слишком уж часто показывают в постельных сценах. Можно было и без этого.

Лилия Ильг

а я не обратила на это внимание

Николай Ткачев

Значит можно было всё таки обойтись.

Лилия Ильг

я под другом угом смотрела

Николай Ткачев

Это точно.

Артур Недбайло

Нашли что смотреть ! Гурченко из нашего города. Тоже мне супер з...........зда

Артур Недбайло

Так я же не "талантливый" актёр ! И не рвусь в шоу бизнес. У меня своя работа в которой я достиг успеха без помощи "режиссёров".

Лилия Ильг

я много на телевидение работаю и знаю как трудно быть перед камерой не по наслышке

Артур Недбайло

Не правда. Помогал в съёмках операторам нашего ТВ. У меня был очень крутой японский киноаппарат. Колхозы, совхозы, заводы. Легко находили общий язык и простые доярки поручались на ТВ как звёзды.

Лилия Ильг

мы с Вами о разном говорим

Артур Недбайло

Вот именно. Актёр это инструмент в руках режиссёра, как кисть в руках художника. Не бывает талантливых кистей, бывают талантливые художники !

Мирумир

я то же спрашивала - сказали первый сезон был. Вам понравилось?

Лилия Ильг

это было в 1992 году на кинофестевале "Янтарная пантера"

Мирумир

и как она Вам показалась

Лилия Ильг

она бедная от поклонников скрывалась, а так нормальный человек

Мирумир

горжусь, что она моя землячка

Лилия Ильг

удачи

Галина Осташко

не смотрю. очень его критиковали те,кто ее знал

Лилия Ильг

это удел многих кино див

Галина Осташко

Перестарываются))

Лилия Ильг

не всегда

Галина Осташко

Но так как выглядела Гурченко в последние годы- нельзя было смотреть. Уж слишком!

Лилия Ильг

я её не видела давно

Маргарита Шульженко

мне фильм не понравился как и Великая

Лилия Ильг

а мне Великая больше понравилась, чем фильм где Екатерину Марина Александрова играет

Khannter

Кажется всё! Закончился...

Khannter

Кажется всё! Закончился..

Лилия Ильг

понятно спасибо

Khannter

Пожалуйста

Аптер Пётр Яковлевич

Примерно столько же

Лилия Ильг

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Мадам

и название такое?

Лилия Ильг

"Людмила Гурченко"

Аглая

не смотрела

Лилия Ильг

спасибо за ответ

Мираж Иллюзии

???не смотрю

Лилия Ильг

спасибо хорошего настроения

Мираж Иллюзии

приветик!

Лилия Ильг

Доброе утро и хорошего дня

Мираж Иллюзии

спасибо взаимно!

Газинур

не смотрю.

Лилия Ильг

не нашла

Газинур

и не надо.

Лилия Ильг

ок не буду

Газинур

просто почему вас спросил. потому что очень раздражает М. Александрова которая берется за роли которые ей не идут. что-т много её стало на экранах

Лилия Ильг

я тоже не очень люблю её Вы правы её очень много на экране

Jevgeni Oxapkin

16,5

Лилия Ильг

16 просмотрела а 5 не видела