Татьяна С.

Кто- то сказал, что человек делает себя сам своими руками? Вранье!?

Ответы
Кот Кот

Это для лохов.
Сидит человек и думает работаю как раб зарплата ноль жена пилит детей кормить нечем. Думает а чего бы это вдруг.. А мож меня кто-то там грабит... А ему говорят сверху. Человек делает себя сам. Во всем твоя вина. И стадо тупых идиотов подхватило фразу и понимло.. Итог.. Человек по-прежнему нищий голодный и ограбленный. Нг идиоты полностью уверенны что они мудры и умны

Кот Кот

Вы надеюсь поняли к чему ведут вот эти шутки.
Потому что на самом деле
Это соцеальный вирус вредренный в общество под видом той самой безобидный шутки.. А шутка. Это чтоб обеспечить его наиболее эффективное распространение

Татьяна С.

Здесь и нужно только шутить и ответ должен быть- не своими и не руками!

Виталий Мирошник

Человек делается не руками, если что... 😎😁
Анекдот.
Король Непала издал указ: "Человек, сделанный не палкой и не пальцем (непалкой и непальцем), является гражданином Непала". 😉😁

Виталий Мирошник

Получается, что мы все — граждане Непала? 😱

Александр

"Иные упали в терние и терние поглотило их" . Где там про руки и самоделанье писано, а?

Улугбек

Враньё!!! Человека делает лишь СОЦИУМ, Танечка... В одиночестве эн Он - животное...

Татьяна С.

Это была шутка, Улугбек! Ответ другим должен быть!

Улугбек

Далеки Вы, Таня, от ИСТИНЫ...

Улугбек

Ой..!

Улугбек

Ты сама не чуешь..!🫴

Улугбек

То-то же...

Наталья

У Бога на каждого свои планы и что бы он ни делал,получится как надо Богу.

Наталья

На практике испытано.

Александр Соколов

Кто то делает , кто то не делает, кто то растет , кто то деградирует

Николай Ntv

Да, некоторая национальность старается чужими руками делать.

Николай Ntv

И мозгами.

Ан
Андрей

апина.лепит потом на электричке сбагривает.

Олег

Меня папа с мамой сделали. Не знаю чем..

Доктор Мотор.

Здесь ключевое слово "человек", именно.

Дмитрий Баранов

первые шаги всегда делает сам человек

Татьяна С.

Нет, не руками, и не сам...

Дмитрий Баранов

первые шаги всегда делает сам человек, а уже дальше от него не зависит...

Дмитрий Баранов

разве?

Дмитрий Баранов

возможно

Ал
Алексей

конечно . предки закладывают потомков

К А Й Ф У Ц И Й .

языком 🤷‍♂️ сказал лишнее и усё 😱

Сварог

Головой он себя делает,а не руками

Сварог

🤷‍♂️

Es. Vik.

Ну это смотря откуда руки растут)

Игорь Огоньков

На мои руки никто не жаловался ! )

Александр Дугинец

Конечно, его делают родители!!!

Александр Дугинец

👍😂Нет конечно!

Илья Линберг

А, ну ляпни что-то про бога

Татьяна С.

Неет, не буду, здесь все приземленно, и не сам ,и не руками. Нравится?

Илья Линберг

Человек формирует свою личность, характер и достижения своими действиями и решениями. Так что это не вранье.

Татьяна С.

Не понял ничего...а про Бога хочешь услышать...

Татьяна С.

Вот, вот..больше сказать нечего? Самосовершенствуйся, детка!

Илья Линберг

Ты вроде хотела что-то про бога сказать? Ах да, аргументов нет... И таким образом ты решила увельнуть от темы. Гы... Неудача... Эх...

Татьяна С.

Я свое мнение сказала, зачем, все одно, не поймёшь ведь..

Илья Линберг

Вы, фанатики, обычные фантазеры)

Волчара

конечно, вовсе не руками)))

Това

Должен по идее улучшать .