Ти
Тина

А в голове моей уже - весна!! Там таракан с тюльпанами приперся..А Вы уже ждете весну,чувствуете ее приближение?🖼

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Слушали про тараканов? Не благодарите! https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B&oq=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B&aqs=chrome..69i57j33i10i160l3.8444j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:a2f56b95,vid:O79kqF0GjO8

Ти
Тина

Не буду.

Се
Сергей

В голове твоей опилки, тараканы и сопилки! Великолепное чувство обновления, но и оно со временем притупляется. Заботы, хлопоты, планы ... в общем все как обычно.

Ти
Тина

Вспомнили Вини Пуха. Браво.😂😂

Се
Сергей

И не забывал, как ни странно, а вот про чувства наоборот

Ти
Тина

Весной долго продолжается, так как природа обновляется постепенно.

Виктория Олефир

Весною жить любой захочет, а с тараканами не хочет. Беда какая таракан не принесет весной тюльпан. Я жду тепло, Весны творенье и чувствую их приближенье.😁

Ти
Тина

Классно. Спасибо. Я тоже жду Весны творенья. Сегодня уже +5.🌾🌾🌾

Ти
Тина

Благодарю.🤝

Евгений Шевченко

угу.. белки и птички стали меньше завтракать.. дерутся по утрам, дурачаться больше, чем едят... а я им готовлю как зимой)))))

Ти
Тина

Это чудесно👍☺️

Евгений Шевченко

угу.. скоро белки бельчат начнут приводить.. маленьких, с веток падают, когда прыгают.. ржака

Михаил Тонов

Уж день восьмой нагрянул марта и этой ночью не до сна. Сквозь лед виднеются нам земляные пятна и ясно, что идет весна😆

Ти
Тина

Да.Прекрасно написали. Весна идет,любовь несет нам.

Ти
Тина

😊🤝

Юрий Куракин

Хотелось бы...Но недею снегопад....Млять, зимой снега не было, но вот те март - вот тебе сугробы до макушки...

Ти
Тина

В коробке немного сухих осталось.)))

Юрий Куракин

))Это фраза из мультика...

Ти
Тина

Нет,это правда.))

Юрий Куракин

Я про свое говорил...черепаха там была...любительница фиников...

Ти
Тина

Я забыла этот мультик.🤷‍♀️😊

Ол
Олег

ну... я несколько южней цента живу... если в Краснодаре ожидаются снегопады - то да, у нас это уже весна )))

Ол
Олег

не, я не хочу уже в открытое... я степняк ))))

Ти
Тина

Море очень мелкое.

Ол
Олег

но корабли там как-то ходят?

Ти
Тина

Да ходят.

Ол
Олег

значит не мелко... и значит важно

Ис
Искатель

Да .. ко мне муха залетела ..Я её не стал убивать .. пускай пожужит ..Надо сетки на окна ставить !

Ис
Искатель

Я на зиму снимаю .. Ветра северные сносят Если окна отжимают Что приходится ручкой притягивать . Поменял уплотнения Когда дует на улицу не выйти - уносит !

Ти
Тина

У нас бывают постоянно ветра,но таких,как у Вас нет. И у меня роллставни еще.Я их закрываю при непогоде.

Ис
Искатель

Да . спора нет ..

Ти
Тина

У меня свой дом.

Ис
Искатель

Ого !

Ти
Тима

Весна, как капризная женщина, ей говоришь, что пора уже, а она мол, сейчас, носик попудрю😉😂

Ти
Тина

Первая Англия.

Ти
Тима

... Голландия скорей всего, она ниже всех и море не простит им за то, что они отодвинули его, голландцы ведь столько суши отвоевали у моря..

Ти
Тина

Я знаю,но по прогнозам,я читала давно, первая уйдет под воду Англия.

Ти
Тима

...ну и туда им дорога, ладно Тина, мне пора, хорошего тебе дня и настроения, пока 👋

Ти
Тина

Пока. И тебе удачи во всем.

Александр Колосов

В конце февраля дождь шëл (в Сибири!), на 8-е марта два дня подряд столько снега навлило!!!

Александр Колосов

Там жарко никогда не было.

Ти
Тина

Летом было один месяц 33+, ужас. Мы купались в озерах,дно которых льдом вымощено,я первый раз подумала,что лягушки там.Ягоды то поспевают.И цветы цветут.Очень интересный край.

Александр Колосов

В Сибири вам успевает цвести и созревать. Правда, век цветения недолог.

Ти
Тина

Я часто в Красноярске была,там все созревает и яблоки даже.Картошка вкусная в Сибири. Этот год для Сибири был очень холодным.

Александр Колосов

До конца 80-х постоянно -30 или за -30, только картошку сажали на майские праздники, а теперь -5, ну -8, недельку -15 постоит и опять -2... Зато картошку сажаем теперь в начале июня.

Sp
Sp405

Еще минимум месяц зимы. Причем такой как бывает на рожлественско- крещенский период

Ти
Тина

Возможно.Но все зависит от региона.

Be
Beznika

Весна рано пришла у нас. В прошлом году была ещё зима. снег и метель. Сейчас +12😉🌸

Ти
Тина

Соседи,у нас так же.таганрог

Be
Beznika

🤝

Ти
Тина

🤝☺️

Андрей Мокринский

Никак нет. Весна ещё не скоро. Снег вот под окном лежит ещё. А хочется уже летаа)

Андрей Мокринский

А это что? Я по ходу ещё не дорос немного)

Ти
Тина

К зарплате. В Норильске 0,8 и полярки 0.8 и того 1.6 к окладу.

Андрей Мокринский

А - ну мне ещё рановато об этом думать) Я не работаю нигде. Ещё только студент. Но пойти работать уже могу официально.

Ти
Тина

Разобрались.

Вячеслав Исаков

Это я его послал. Денег давал на лилии, но видно сьэкономил таракан. Простишь?

Ти
Тина

Это очень здорово,если имеется такое качество у мужчин.👍

Вячеслав Исаков

Ещё бы денег хватало..

Ти
Тина

А тараканы для чего,они помогут))))

Вячеслав Исаков

Ага. Олигархи рыжие.

Ти
Тина

Ну да)))

Ирина Карпова

не жду- сама придет.под недельным снегопадом ее приближения не наблюдается.

Ти
Тина

Скоро.У нас у же +5. К Вам тоже доберется.🌾🌾🌾

Ирина Карпова

нескоро доберется.

Ирина Лопырева

[url=https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0]https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0[/url]

Леди Мила

Привет!! Жду, но пока не заметно.. сегодня все тает, а завтра опять мороз

Ти
Тина

Там тоже беженцев тьма.

Леди Мила

очень много. Натворили дел...

Ти
Тина

Да уж......

Леди Мила

но об этом молчим...🤷‍♀️

Ти
Тина

🤭

Майя💖

Мне настолько нравится нынешняя зима, что не уверена, что хочу весну))

Ти
Тина

О как!! А я люблю теплую погоду ,цветы и что бы купаться в море.

Майя💖

Я тоже люблю, пусть скорей потеплеет))

Ти
Тина

Согласна,пришли к консенсессу.🤝😊🌾🌷🌷🌾🌷

Майя💖

🖼

Ти
Тина

Моя любимая.Тоже букет стоит,запах на весь дом..Вот смотришь на нее и кажется на улице весна.. Спасибо Майя за позитивчик.🤝

Майя💖

Не за что)) для меня 8 марта без мимозы-не праздник))

Ти
Тина

И для меня тоже.Пыталась посадить в саду,не приживается,хотя у нас ЮГ.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пока нет. Но,Мышь . на работе есть такой хвостатый ) он уже чувствует.

Ти
Тина

Я тоже чувствую🤷‍♀️🤣🤣

Игорь Качесов

Поздравляю, тараканы с кем попало не живут! Особенно усатые!☝️🙂

Ти
Тина

Дп

Ти
Тина

Да!! Только с любимыми. И цветы дарят только любимым.

Игорь Качесов

Очень правильно! 🌷🤷‍♂️

Ти
Тина

🤝😊