Де
Демантоида

22 июня день великой памяти. Кто отдаст дань уважения и возложит цветы?

Ответы
Михаил Пан

ЗДЕСЬ МОДЕРАТОРЫ НЕ ДАЮТ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА ТАКИЕ ТЕМЫ. Прочтите мои авторские стихи на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан.
Только в 2014 году, - более 5500 читателей...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Luda Larina

22июня,ровно в четыре часа Киев бомбили,нам объявили,что началася война. Кончилось мирное время,нам расставаться пора,ты на перроне.я уж в вагоне......... Как всё это было страшно. Берегите МИР. ,берегите!

Юрий Ефимов

у нас в администрации посёлка все почти немцы и стоят в этот день на трибуне,а русский народ смотрит на них снизу (я не националист но провда смешно аж жуть)

Elena Khokhlova

думаю, что многие,не зависимо от национальности, ведь великая отечественная война унесла без малого 27 миллионов советских граждан.

Александр Шмерего

Для меня день траура, как и 1 марта 2014, и в этом всем виновата рашка, она и гитлера выкормила и сейчас ведет войну с Украиной!

Де
Демантоида

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????????????????????????

Де
Демантоида

Капец вам мозг промыли.... Россия помогает вам из дерьма выбраться а вы ее гнобите...

Александр Шмерего

ДА ВЫ ШО?! И ваши ублюдки , что уничтожают сейчас Украину, тоже помогают из дерьма выбираться? Вы просто варвары и агрессоры!

Де
Демантоида

Уничтожают??? Ваша армия уничтожает вас.. больше новостей блин своих смотрите.. посмотрела я как то ваши новости ржала пол часа... Агрессоры те на кого вы полагаетесь мы пытаемся помочь вам.. Вы как плавали в говне так еще и больше плаваете..я не прибегаю к СМИ я основываюсь на реальных фактах.

Александр Шмерего

Вы сами и есть говно, лезете везде, приумножатели хреновы!

Мая Сокальская

Я просто вспомню этот день. Мне был всего год, поэтому нет воспоминаний. Но войну я хорошо помню со своих трех лет

Елена Шарапова

Я всегда думаю...не дай Бог еще раз такой день. Помню как мой дедушка всегда нрустил в этот день...вспоминал...

Елена Белякова

Да сейчас это ОЧЕНЬ актуально.....не приведи боже....обязательно буду в парке победы...

Раушан Токабаева

Все. Даже если не возложат цветы, то все равно будут бесконечно благодарны .

Елена Сафронова

и этой памяти верны хотят ли русские войны???

Любовь Новоселова

Надо конечно,но все нет времени

Олеся Чупахина

надеюсь попасть к вечному огню

Елена Мацковская

Все, у кого совесть не спит.

Armen Sarkisyan

Я СКЛАНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД НИМ

Надежда Жеребина

Разве в цветах уважение?

Ольга Иванова

Все ,у кого есть совесть

Светлана Андрейкина

все кто помнит и сможет

Lenusik

куда возложить цветы?

Де
Демантоида

ух ты какая интересная переписаная история... Войну выйграли мы Русские. Американцы подкатили в последний момент и тупо примазались

Lenusik

Докажите это евреям и американцам.Сама в шоке была.Но такую историю преподают в школах Израиля.

Де
Демантоида

это можно доказать)) При подписании договора после войны.. Когда германское правительство косо посмотрела на США и Францию.. и так с улыбкой а эти что тоже нас победили? это есть в документальных хрониках))

Lenusik

Незнаю,школу тут не заканчивала.Переехала уже взрослой.Но то что слышу,приводит в шок.Русских детей из классов выгоняли,за то что те говорили,что войну выиграли русские.Нас здесь по своему гнобят.)))

Lenusik

Человек такое существо-что привыкает ко всему;)

Марина Раева

мирного неба всем!

Almira Saikenova

давай не будем забывать историю

Жанна Махамбетова

это в памяти