Павел Бобров

Идут два огурца. Первый помидор, второй самовар. Когда гусь прокукарекает 3 раза учитывая то, что мухомор курит чай?

–6
Ответы
Андрей Всехмудрейский

Гусь прокукарекает в полночь после обеда, подсчитывая число кукареканей на кофейной гуще, которую помидор с красным дипломом не успел использовать для удобрения огурцов сорта " Зелёный слоник"

Павел Бобров

Гениально

Сергей К.

Ползут два кирпича по крыше. Первый говорит:
- Ну, что, полетели?
- Да вроде погода нелетная какая-то.
- Это ничего, лишь бы человек хороший попался.

Павел Бобров

Хорошего человека жалко

Sерый

сложно в наше время было короче..лелели два напильника один левый другой рашпиль сколько стоит холодильник если я не курю..

Павел Бобров

Два огурца

Sерый

ну брат огурцы они ведь могут летать в жарких странах такое растение есть бахает будь здоров

Павел Бобров

А холодильник хотите правый или коммунистический?

Sерый

да без разницы..просто вы бахнули я то-же вспомнил 1970 года..

Стэфа

Завтра, после 25, петух будет пить помидор, а коза сейчас с огурцом идёт к мухомору. Сегодня гусь три раза самовар

Павел Бобров

Наконец нашёл родственную душу которая меня понимает.

Стэфа

Форель?

Павел Бобров

И форель и тебя

Стэфа

Нас много таких;)

Павел Бобров

Это радует

Олика

Мы рассмотрели ваше коммерческое предложение и приняли решение купить немного той травы, которую вы курите )))

Павел Бобров

Ахаха)))😂🤣

Александр

На траве сидит берёза, в алюминиевых штанах. Я сижу на чердаке, хрен меня застрелишь! Отзыв верный?

Павел Бобров

Совершенно

Павел Бобров

В подсказки в конце учебника подсмотрели?

Александр

Фух...А то всё со своим славянским шкафом, то ли дело у нас пароль, всем паролям пароль!

Шепот

Это был странный лес...сначала я ходил за грибами, потом грибы ходили за мной🤔☝️🙄🤷‍♀️

Александр Захаров

Шел высокий гражданин, низенького роста. Кучерявый без волос, тоненький как бочка...

Павел Бобров

Хахаха)))

Инна

По реке плыает утюг. Уши во все стороны. Ну и пусть себе плывет. Я сегодня не курю

Павел Бобров

Браво.

Инна

😉

Лю
Любовь

Гусь промычит тогда, когда павлин клюнет лебедя, а тыква поссорится с крысой

Павел Бобров

Верно

Валерий Герасимов

Когда жопа Новый Год пропердит зелёную калинку..И при этом не обосрётся!!!

Павел Бобров

Так написанно в ответах в конце учебника

Валерий Герасимов

Я в курсе...

Павел Бобров

А сами бы догадались?

Валерий Герасимов

Я - автор..

Павел Бобров

Нет. Автор я.

Валерий Герасимов

Да???...Очень приятно....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Просто летели два крокодила... Один зеленый, а другой в Африку... 🤔

Роксана Береснева

Да, что вы. Это помидор несёт самовар, чтобы пить с мухомором чай.

Роксана Береснева

Понятно. Спасибо за содержательную беседу.

Павел Бобров

Мур мур мур

Павел Бобров

Самый милый смайлик. Няшный такой)

Александр Ерхан

Летят два крокодила Один зеленый другой в Африку Сколько им лет?

Павел Бобров

По полтосу

Александр Ерхан

😊Зачем мне холодильник если я не курю

Павел Бобров

Тапочки хранить

Аркадий

Надо посмотреть сверху, а, то сбоку видно, что снизу ничего нет.

Дмитрий Степанов

Мужик, мухоморы надо по одной лодке заваривать, а не по три...

Павел Бобров

Учту

Мирный Несусвет

Там сто пудов приседать надо лёжа, а у меня экскаватора нет)

Павел Бобров

Вот беда)

Di
Dimidrolishe

Только в том случае если пиво у крокозябра закончиться ! )))

Пр
Продолжай

из этой шайки только мухомор приличный персонаж🍄🤷‍♂️

Марина

А навстречу 2 крокодила. Один крокодил, второй степлер)

Павел Бобров

Пэрис оделась взяла веник и давай их всех гонять.

Марина

- Вон, негодники, альфонсы и прихлебатели! -кричала Пэрис. - Теперь тут будет жить Джо! - Я согласен! - ответил Джо, - засадим тут всё кукурузой и заживём!

Павел Бобров

И стали Пэрис и Джо на вилле жить.

Марина

И выращивать кукурузу, а потом продавать её в Латинскую Америку. Гомес же служил у них курьером.

Павел Бобров

А Картер дворецким