(G
((_Xxgreat Guyxx_))

Если ничто не вечно, то и вечность не вечна?

Ответы · страница 4
Александр Захаров

Ничто не вечно под луной. Только в этом месте, в остальных- вечно.

Тахир Ануарович Хамидулин

Вечен только создатель ,и властелин миров,мы лишь только пыль .

Товарищ Товарищасухова

Вечных двигателей не бывает, а вечных тормозов полным-полно )))

Епифания

Обычный софизм... Древние греки любили баловаться софизмами...

Николай Иванов

однозначно... но не в пределах единовзятой человеческой жизни

Га
Галя-Котяна

Ничто не ВЕЧНОСТЬ! Т.е. ничто не может сравниться с вечностью!

Га
Галя-Котяна

Матрица создана людьми. Если она реальна, значит реально всё, что создано людьми. Людей создал Бог => люди создали матрицу => Бог создал матрицу. Матрица реальна => Бог реален.

Юрий Перегудов

Вот вот но люди часть матрицы а не создатели

Га
Галя-Котяна

Одна из самых экзотических теорий строения Вселенной - клетка нашего мозга является Вселенной для другого мира. И в свою очередь, мы находимся во Вселенной, которая является клеткой мозга какого-то существа.

Юрий Перегудов

Этот мир это что-то вроде фантазии?

Га
Галя-Котяна

Фантазия воплощённая в реальность путём создания матрицы и материализации чувственных идей.

Диоген

Как это ничто.. А время!! И Пространство скажем! А вы говорите))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все вечно, оно просто переходит из одного состояния в другое

Бобохон Вохидов

это разные вещи, вечность бесконечно и нам не осознать такое

Большешапов Эдуард

Неси меня Олень в страну свою Олению!)) Привет, как делишки?))

Dear Deranged Deer

ну не знааю, говорят, нельзя

Большешапов Эдуард

Хорошо, как скажешь, подожду))

Dear Deranged Deer

😄 ладноооо)

Dear Deranged Deer

спасибо)) 🍵 тоже просто так)

Чеширский Ёж))

Вечность это понятие обстрактно,и нам ответ увы не узнать

Эх Прокачу

Ничто не вечно материальное. Вечность таким не является.

Al
Alexandro_De_Alvares

Вечность - понятие относительное. И она имеет свой конец.

Константин Стемковский

Ну да Чем больше самоубийц. Тем меньше самоубийц!!!☺️

Вадим

согласен если бы было так , но все вечно вот вчем прикол

Владислав

вечность это не предмет,посему не имеет характеристик,

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она не может быть не вечной,потому что...вееееечность.))

Сергей Калачёв

В рамках человеческого понимания вечна. Ну пока вечна.

Александр Осипенко

Вечность, это цикл проявлений в пространстве времени.

Музыкальный Кот 🐈

Вечно с вечностью какие то проблемы)))) И шо поделать?..

Музыкальный Кот 🐈

В Новом кузове хоть?)))

Dear Deranged Deer

Нет))) классика))) огонь вообще))

Музыкальный Кот 🐈

Совсем классика?)) С горизонтальными задними фонарями?)))

Dear Deranged Deer

Завтра посмотрю))

Музыкальный Кот 🐈

😄 посмотришь)))